Газета (обработка)

Спасибо за идею, добавил в описание )

Например моя статья на проверке с 2024-09-23 и до сих пор тихо. Вроде как у главного редактора…

Это 120 часов + ваше время на часах.

Мне кажется, что во избежание подобных претензий нужно убрать из правил упоминание о 24 часах на проверку. Тогда редактор не будет ограничен указанным временем и сможет проверять статью столько, сколько ему нужно для качественной работы

Не надо просто брать, если не собираешься заниматься ей, пусть кто-то другой будет работать над статьей. Ведь редактор не один и за 24 часа можно написать море статей или проверить.

Можно увеличить до двух дней, если кажется мало. За 48 часов можно горы свернуть. Например я умудрился подзаработать для апа, проапать цехи мельниц и ещё много всего что сделал в игре (те же просчеты). Помимо реала… Там ещё больше сделал…

На заднем плане слушал книги и писал план (кусками и сегодня реализою - жду время)…

А куда вы спешите? Ладно бы вы писали о ценах на Амеро, которые меняются постоянно. Не в обиду, но если бы вашу последнюю статью проверяли так долго, что напечатали бы только через год - ничего бы не изменилось

В том то и дело что сегодня не куда, хотя по плану надо по быстрее. Но было дело когда надо было срочно уже 2 раза.

Конкурс на втором форуме (праздник, ждал ооочень долго пока не начал толкать редакторов через юнлокера)
И новости по старту войны с целью стара ( не так срочно)

Ещё как изменилось, я бы уже реинвестирова эти средства.

Просто объясняю, нет обид… Пишу долго и сумбурно так как ем арбуз )))

Мне кажется, что есть вещи, которые должны быть сделаны хорошо и качественно. И потому в этом деле не должно быть спешки. Вот к примеру, недавно проходил конкурс логотипа для компании по перевозкам. Организатера торопили и что в итоге? Те кто могли бы, но поздно увидели сообщение о конкурсе, просто не успели в нем поучаствовать. А организатор конкурса не получил тот логотип, который хотел. А, ну да, те, кто успели нарисовать хоть что-то - получили приз за участие, а там хоть трава не расти. Статья не менее важна

1 лайк

Какая спешка ? За час можно мего крутую статью отредактировать. А то и меньше… Хотя какой там час, думаю и пол с головой.

Все что дольше это плохая статья и ее надо на доработку.

Скоро 2е, для этого и предлагал идею. Проверка в тот же день началась. Посмотрю ещё что по награде выйдет, даже любопытно.

Может искусственная задержка что бы не так часто в хорошем смысле ?

Я не редактор, но судя по названиям все это уже в газете по моему было

В этом месяце ?) Она могла быть лет 5 назад. Посмотри статьи в целом за 3 года, там вообще почти ни чего нет ( даже грустно :slightly_frowning_face: ), а игроки уже сто раз поменялись. Ну и на последок, моя не та что была, другой автор. (не видел таких, может и были схожие чем-то)

Да и дело в друго, время проверки

Написал вчера @SKINBALL , может немножко ускорится процес. Может забыли просто, а вторая ещё относительно свежая.

Главное не писать статью 5 летной давности от себя ! Проверят может у модера выходной!

Таким не занимаюсь, знаю как это работает, у меня свой сайт. Спасибо за информацию

Ну хоть подарок на ДР сделайте — проверьте пожалуйста хотя бы 3го, уже не жду сегодня :hugs:

3-е уходит, а статья висит и бродит …

Интересно, а отдел развития хоть в курсе этого, ведь тоже влияет на онлайн так как делает сайт не статичным как и события с новостями ? Живым

6-октября, бродим-бродим - ждём вина ! В саппорт написал вчера, но тихо как всегда. И вот скриншот прилагаю я… Даты не пугают ли тебя ? Все мы люди, но это уже в никуда…

Отчёт для темы в веселой форме :grinning:, что бы показать наглядно время обработки.

p.s. Не помню дословно вчерашний ответ сапорта, но что-то такое: ответ был что повлияют на газету.

может не актуальная тема вот и статья ждет своего времени?

Нет, одну даже не посмотрели и с этим уже не первый раз сталкиваюсь. По этой причине была создана тема. Это скорее как отчёт, что бы наглядно было видно время обработки.