Газета (обработка)

Не знаю будут ли менять газету или нет, но вот что я бы хотел увидеть.

Предлагаю

  1. Если нет индикатора у редакторов, то добавить для привлечения внимания. Желательно с мягким, приятным звуком и анимацией. :bell:

  2. Если редактор или главный редактор взял статью, то ему необходимо её проверить в течении 24 часов с момента взятия на проверку или передать другому редактору, оповестить журналиста автосообщением. :stopwatch:

  3. Добавить рейтинг журналиста и редактора с дополнительными наградами. :trophy:

  4. Написать по каким критериям выдаётся размер награды. :keyboard:

  5. Если главный редактор один, то дополнить персонал, ему же тяжело. :billed_cap:

  6. Тонкая настройка скрывающая темы статей: стихи, песни, статьи, все. :no_bell:


Это повысит качество газеты, особенно во время праздников когда надо срочно.

классное предложение

Все это для того что бы человек меньше беспокоил редактора, а редактор в свою очередь был немного ответственнее. Стимул для обеих сторон в виде наград с рейтингом. В идеале спец характеристику какую давать за каждую принятую статью. Журналисту 1, а редактору не более 0.5 так как проверять проще.

Меня больше второй пункт интересует. Не люблю когда берут статью и приходиться ждать более двух дней. По итогу другие редакторы не могут взять и быстренько проверить.

Первый пункт тоже хорош и полезен, но увы сообщение будет видно только в игре, разве что звук может привлечь внимание.

редакторы не роботы, у них есть дела разные вне игры…

1 лайк

Не вырывайте из контекста, там написано, ЕСЛИ взяли то проверяйте, а нет передайте другому.

я не вырываю, я говорю о том, что редактор взял править статью, потом раз дела в реале… что ему назад, уже на половину отредактированную, другому редактору отдавать? прошло 2 дня, освободился и дальше редактирует. Поэтому и написал:

кстати, личное мнение по последней твоей статье: не интересна, скучна, чуть дочитал… слабовата, хотя главред посчитал по другому…

2 лайка

Вырываете,

На проверку даётся аж 24 часа после взятия статьи. За 24 часа можно горы свернуть…

  • Если не уверены, не берите
  • Взяли, но передумали, передайте

Да, передать… Правила есть правила и за 24 часа можно успеть.

Напишите свою и после критикуйте, что бы быть на равных, а пока это шедевр :rofl:

Её ещё и не каждый поймет…

писал и думаю что могу дать совет


можешь и не прислушиваться, хм

2 лайка

Статья проверяется 20-30 мин макс.

Не показатель, может вас там вытягивали редакторы. Надо почитать )))

Где совет ?

читай выше… больше не влажу в твои сообщения. Успехов

1 лайк

Читайте, надо зафиксировать это сообщение…

Уже не пишите ?

Это не совет, в лучшем случае факты и то не дотягивает без подкрепления.

Вот это и то больше похоже на совет. Написать план, структуру, искать картинку не 10 мин, а час и т.д. Статью можно писать 20 мин, 30 мин , час и более. От этого и качество будет лучше…

В любом случае не плохо бы немного обновить газету для удобства обеих сторон. Что-то вовсе затихла, уверен многие будут рады почитать. Я с удовольствием читаю чужие статьи. Кроме песен и стихов, но может кому нравится. Дело вкуса

1 лайк

За весь год написано 7 статей, мне больше нечего добавить…

1 лайк

Полностью согласен с мнением по обновлению газеты. Идеально было бы иметь возможность вообще её отключить, чтобы не появлялись лишние оповещения. Потому что кроме стихов вообще ничего в газете не читаю, но, возможно, кто-то и статьи читает

1 лайк

Фанат стихов ? Есть спец тема на форуме, вам 100% тогда туда … По поводу отключения, тоже нужная функция и только за. Накопление сообщений может вызывать дискомфорт.