"ФЛИРТ на острове". Фанты

ФАНТ 7
Игрок 11
@discobot roll 1d103

:game_die: 68

  1. Фант от @Goblin_Vasia. Выразить свой интерес и эмоции к предыдущему исполнителю фанта без слов (активно использовать музыку, видео, картинки, гифки и смайлы).

@Jennifer

О, @Ivanna :wink:




:champagne::wine_glass::tumbler_glass::clinking_glasses::beers:
2 лайка

ФАНТ 8
Игрок 5
@discobot roll 1d103

:game_die: 59

  1. Фант от @Jennifer. Пригласить на дружеский ужин (парни приглашаю парней, девушки девушек) и добиться согласия!

@Black_Lovelace

@Jennifer, мне кажется ты голодна да и я не ел уже три дня)))
Но я знаю как это исправить. Нам поможет совместный дружеский ужин. Только ты, я, еда и приятная беседа)))
Ты согласна уделить мне немного времени в уютном кафе на берегу океана одним из вечеров?)))

Немного не вчитался в фант))) прости, я тебя подвёл, но я попытаюсь уболтать @Adam )))

1 лайк

:joy::joy::joy:

1 лайк

@Adam, друг, надеюсь на понимание!)))
Я слышал, тут есть уютная пивная на берегу океана… В ней я и ты вечером под пиво можем обсудить неотложные вопросы касательно комфортного пребывания на острове. Там подают жареных креветок, как ты любишь))) Соглашайся!)))

2 лайка

Друг, все понимаю, конечно да! Тем более такая встреча уже давно назревала, это судьба))). Только на танец не приглашать
:rofl:

2 лайка

Спасибо, друг, я счастлив)))
Никаких танцев, Пеппи мне этого не простит)))

2 лайка

ФАНТ 9
Игрок 3
@discobot roll 1d103

:game_die: 72

  1. Фант от @Joker. Написать 5 причин, почему Лора не подходит Ловеласу.

@VoiceLessNick

1 лайк

Хороший фант) мне, как никому другому на этот вопрос было бы легко отвечать)))но повезло Леснику))

2 лайка

:cold_face: :cold_face: :cold_face:

1 лайк

Пару слов о Пеппи:

  1. Она восхитительна
  2. Соблазнительна
  3. Страстна
  4. Сексуальна
  5. Непокорна
    Короче… Ловеласу до неё ещё расти и расти… Чего и хочется ему пожелать!
    И да простит меня моя принцесса за столь откровенное выступление. Не поминайте лихом…
1 лайк

Эм…
На мой взгляд, в фанте речь немного о другом…
Или я не допонимаю немного…