"ФЛИРТ на острове". Фанты

@Joker, это твой фант!

Муку клыка кабана смешать с солью слезы дракона.
Залить отваром дурман травы. добавить щепотку вззрывного порошка.
Это все делать ночью на молодую луну.
Настаивать в холодном подвале до полнолуния.
В ночь на полнолуние окропить зельем наконечники стрел и наложить заклятье чар меткости
так годится?

2 лайка

ФАНТ 3
Игрок 8
@discobot roll 1d103

:game_die: 35

  1. Фант от @Ivanna. Изобрести блюдо, которым ты хотел\а бы угостить свою половинку. Расписать ингредиенты и способ готовки.

@Trubadurochka, это твой номер.

1 лайк

А другим нельзя выполнять?

Нет)
Фант адресуется конкретному игроку)
Если хочется, то можно после выполнения фанта выполнить его в теме участников (вне игры).

Ну, это просто… Мы же на острове…
Простые ингредиенты: мед, ананасы и свинина… Спасибо Сеньки - молоденьких кабанчиков хватает.
Из приправ: капелька срасти, немного ласки, добавим еще для вкуса щепотку нежности, а любви сколько влезет, переборщить не боимся…
Мед нагреваем, ананас разделываем на колечки (любимый должен понять ваш намек))) и соединениям их вместе… Пусть часок насладятся друг другом…
С мясом тоже не церемонимся… Отбиваем так, что если милый застукает вас за этим занятием, будет впредь спать спокойнее… Уверенность, что от метро до дома ночью вы доберетесь без проблем, не покинет его уже никогда…
Добавляем к мясу приправы по списку…
Осталось совсем немного… Все соединяем, даем отдохнуть себе полчасика и жарим…
Подавать в вечернем платье, нескромно оголяющее то, что хочется подчеркнуть и с обворожительной улыбкой на лице.

6 лайков

ФАНТ 4
Игрок 10
@discobot roll 1d103

:game_die: 26

  1. Фант от @KATOK. Эротично поцеловать островитян-ина (ку).

@Black_Lovelace

@PeppiLora, родная, иди сюда, буду тебя эротично целовать)))
https://i.gifer.com/7Ebt.gif

1 лайк

ФАНТ 5
Игрок 11
@discobot roll 1d103

:game_die: 87

  1. Фант от @Adam. Подарить парню/девушке необычное модное платье/костюм (можно картинку из раздела смешная мода), и дать описание, куда хотел бы с ней/ним сходить в этом.

@Uda4a


Дарю его Иваннке, и с ней сходила бы, как с подружкой, на экскурсию по ее родному краю.
И пусть меня научит быть такой же решительной и бойкой.
Иваннка с праздником :smile:

1 лайк

ФАНТ 6
Игрок 14
@discobot roll 1d103

:game_die: 31

  1. Фант от @Adam. Придумать пять смешных и необычных комплиментов, ласковых имен, например “ты моя букашечка” (кроме солнышко и зайка) и сказать избранному человеку.

@Ivanna

@Joker,
Я не умею сочинять комплименты, извини :rofl:

Кексик молочный,
Лампочка тусклая,
Милый слонёнок,
Мой лучик лужицы :innocent:
Сдувшийся шарик, с крашенной рожицей :kissing_heart:

4 лайка