"ФЛИРТ на острове". Фанты

Данная тема создана для участников и участниц игры “ФЛИРТ на острове”.

Задача игроков ежедневно выполнять предназначенные им фанты.
0. Каждый из игроков завтра получит в личном сообщении последовательность чисел, которая будет означать его (её) номер при выполнении фантов.

Пример

Получены в личку числа 12, 7, 11, 3, 4, 7, 11, 1.
Эти числа означают, что Ваш номер для первого фанта 12, для второго фанта 7, для третьего фанта 11, для четвёртого 3 и так далее.
Во избежание путаницы будет дано несколько рядов по 5 чисел, разделённых пустыми строками попарно.
Например,
1, 3, 2, 12, 7
4, 2, 3, 4, 10

11, 1, 2, 3, 9
12, 12, 1, 7, 5

  1. Первого исполнителя и фант называет ведущий с помощью дискобота.
  2. Успешно справившись с фантом, игрок называет число в диапазоне от 1 до 14, которое будет указывать на нового исполнителя фанта, и пишет сообщение дискоботу с выбором номера фанта (саму команду я напишу ниже после заведения в базу всех ваших фантов).
  3. Если по прошествии ТРЁХ часов фант не выполнен, ведущий случайным образом с помощью дискобота выбирает нового исполнителя и новый фант.
  4. Невыполнение фанта может оказать негативное влияние на итоги недельного голосования.
  5. Минимальное количество фантов в сутки (с 00.00 мск до 23.59 мск) - 20 штук. Выполнение большего количества фантов в сутки не уменьшает количество фантов для выполнения в следующий день.
  6. Разрешается ежедневный перерыв от выполнения фантов на 12 часов (время перерыва определяется самими игроками).

Что будет если 20 фантов в сутки не наберётся?

А вы постарайтесь!

ВНИМАНИЕ!
Все вы только что получили в личном сообщении от меня по 30 чисел (разбитых на пятёрки)
Что с ними делать, и как играть?
Сейчас узнаем на конкретном примере))

Игрок, выполнивший фант (или ведущий в случае невыполнения фанта), пишет фразу “ФАНТ и номер фанта по порядку” (1,2,3,4,5,…) и называет номер следующего исполнителя фанта от 1 до 14 включительно.

И ниже пишет сообщение
@discobot roll 1d103
(можете копировать с данного примера)
По числу, полученному от дискобота, ведущий пишет сам фант из базы данных. Всего в базе 103 фанта. Фанты могут повторяться.

Игрок, чей номер для данного фанта совпал с названным игроком номером, должен в течение ТРЁХ часов выполнить указанный ведущим фант.

Например, Игрок пишет
ФАНТ 12.
Игрок 3
и команда дискоботу
Игрок, у которого в полученной от меня последовательности чисел на 12 месте стоит 3, выполняет указанный фант.

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

Начинаем в 10.00 мск.
Для первого игрока будет фора.

ФАНТ 1
Игрок @discobot roll 1d14

:game_die: 8

/Вот как вы должны писать сообщение после выполнения фанта/
ФАНТ 1
Игрок 8
@discobot roll 1d103

:game_die: 68

/Это пишет ведущий из базы данных/

  1. Фант от @Goblin_Vasia. Выразить свой интерес и эмоции к предыдущему исполнителю фанта без слов (активно использовать музыку, видео, картинки, гифки и смайлы).

/Подсказка/
@Uda4a, твой фант!
У тебя в числах первое число (порядковый номер фанта) 8

@XblTb у меня предложение. Давай устроим девочкам подарок. Будем сегодня исполнять фанты за них. А ракушки за исполненный фант уйдут девченкам.
Я хотел бы выполнить фант Удачи. Так можно? Им же сегодня не до острова)

Фантов на всех хватит, не переживай))
К тому ж они не очень сложные)

Хотел помочь девченкам сегодня. Думаю, не я один) как скажешь, бог

А они разве просили?
Может, им, наоборот, интересно? :slight_smile:

Вася, своим фантом, забрал у меня самое важное - слова!!! Негодник… Я б тут сейчас написала… )))

@XblTb




Ну если без слов, то как-то так…
2 лайка

ФАНТ 2
Игрок 3
@discobot roll 1d103

:game_die: 4

  1. Фант от @Trubadurochka. Повторить один из рецептов Иванны.