Фарминг ликвидности

Нужно со старого пула выйти, и в новый зайти

Ок. Создам новые лп

1 лайк

Как ниже написали. Больше ничего не надо

1 лайк
  1. Надо забрать средства с фармы старого пула, то есть получить LP старого пула.
  2. Вывести старые LP из самого пула, то есть отконвертировать LP токены в CLC + SOL (или USDT).
  3. Далее зайти в новый пул и получить LP токены нового пула. Эти токены и надо держать на кошельке.

Если вы перейдете в пулы по ссылкам из новостей, то там покажет вашу долю участия в конкретном пуле.

Больше ничего делать не надо. :grinning:

PS. Также можно одновременно участвовать в двух новых пулах, не обязательно выбирать один конкретно. Например, 50% в CLC+USDT, а 50% CLC+SOL.

5 лайков

Поправьте только справку пожалуйста. Там эти пулы ещё с первых попыток прописаны. Уже неактуально.
Ну или сделайте приписку в неактуальных. Для задержавшихся

Обязательно сделаем. Частично сегодня, а полностью до ума уже на выходных доведём.

1 лайк

Никаких проблем с переходом в новый пул не возникло:) даже в момент стейкинга заработал :))

2 лайка

Нет, для получения наград в криптоне не имеет значения привязан ли кошелек к игровому аккаунту или нет.

на метеоре в итоге получилось два пула sol-clc. Видимо стоит старый как-то убрать. Во избежание путаницы.

Пока состоял в старой ферме сверху бежала награда в долларах, а куда она делась в итоге? нажал “Claim all”, криптон упал на кошелек, а доллары просто пропали.
И второй вопрос, а награда в криптонах за новый пул где-то отображается?

Там просто показывало Криптон в эквиваленте в USDT.

а тут не подскажу… пока не разбирался

1 лайк

Награда в криптоне будет поступать на кошельки в какое-то определенное время? И количество криптона в неделю такое же, как и было прежде 1000000?

Ещё наград не поступало? Просто хочу понять, что я ничего не попутал. Пока не вижу поступления.

С завтрашнего дня начнет поступать каждые сутки. Пока еще тщательно пересчитываем все цифры начислений, но время удержания токенов ликвидности уже считается и криптон плюсуется.

4 лайка

Извините, я вывел все из старого пула мне на кошелёк пришли метеора LP, я их обменял на солану и clc,теперь мне надо обратно ввести их на метеору в пул clc-sol, и в ферму LP вводить не надо, они придут на кошелек правильно я понял?

1 лайк

Да, Вы все сделали верно. Следующий шаг - определиться, в каком из новых пулов Вы хотели бы принять участие (а может и сразу в двух одновременно). Адреса новых пулов есть в новости. А полученные токены ликвидности из новых пулов просто храните в своем кошельке и получаете ежедневно криптон, в тот же самый кошелек:

1 лайк

Спасибо, а то я уже сделал не правильные действия и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Михаилу,что помог!!! Справку прочитал но…Уже боюсь что-то нажимать по незнанию или не пониманию.

1 лайк

В крипте одно из основных правил, которое может оказаться полезным и в других сферах нашей жизни - это если мы в чем-то не уверены, то всегда стоит попробовать небольшой суммой. Скажем, перед переводом 1000 USDC на новый кошелек или в новом блокчейне, можно сперва перевести 1-2 USDC и убедиться, что все сработало, как ожилалось.

PS. Да, Михаил у нас СУПЕР-БОТ, всем ботам бот! :heart: :sweat_smile:

4 лайка

Щедро , спасибо

Но как эта цифра коррелируются с суточным потреблением криптона в игре ?

Коллеги клоноводы…Помогите самовару крипту зарабатывать…Все прочитал,но так и не понял как этот механизм действует…