Фарминг ликвидности

Появился новый раздел фарминг ликвидности интересно как планируют его работу на базе CLC или золота может будет введен игровой LP. Ну и когда запустят?)

Скорее всего фарминг будет на базе CLC+SOL. Ну а по запуску не подскажу… Это уже технарям виднее.

Я понимаю что в пару CLC/SOL вопрос игроки будут вкладывать золотом,клонеро,ресом и в замен получать LP. LP будет игровым или какой то биржи и находится в фантоме или в игре.

@hesk

Не уж то это оно

1 лайк

Думаю что и вкидывать будут парой. По крайней мере на радиуме так…

Да

Это где такой раздел появился?

Инвестор

И вкладывать в пулы можно будет игровую голду, или клонкоины нажно будет делать и уже их вкидывать?

И можно ли будет забирать свои вкинутые в пул деньги обратно через время?

Пока не известно. Я думаю что вкладывать надо будет клонкоины+солану.

а зачем там голд ? )))

лучше бы дождаться реализации , но по смыслу конечно ДА. И скорее всего без каких-либо временных ограничений.

Я пока не вкурсе как это работает, поэтому и уточняю

основной смысл наполнить ликвидностью наш обменник CLC/SOL судя по ранним анонсам.

Вот и я к этому варианту склоняюсь. А делать еще какие-то доп конвертации с золотом или чем-либо скорее всего сложно и заковыристо…

И как мы SOL в игру запихнем) думаю админы сами будут это делать на бирже как с NFT игроки покупают за золото и им на фантом приходят NFT. Просто не понятно LP будут игровые или биржевые

Ну клонкоин уже как-то запихиваем) Не вижу проблем и SOL запихнуть)
В общем ждём реализации…

Мы не запихнули клонкоин в игру только образ)

Ничего не мешает сделать тоже самое с солярой)

1 лайк

Вообще реализовать сразу игру за SOL’яру :wink:

Я сомневаюсь) ну ждем реализацию