Есть ли дружба между мужчиной и женщиной и наоборот?)))

Видела б это твоя жена, какие ты ей комплементы тут делаешь )))

1 лайк

Скоро будет командировка на Москву! Предлагайте, женский пол, дружбу в личку, на яву! Общий интерес найдётся по игре, так сказать, но рука тянется написать "без интима не предлагать! :sunglasses:

примерно так:smile:

Но девочка - темнота! Тупая, уродина, карликового роста, неграмотная, бомж, побирается на свалке - просто просрочка!

выходит что так ))))) не зря же говорят: “Любовь зла…” )))))

тема уверенно (чего и следовало ожидать) переходит в чат интимно- дружеских знакомств)))))

1 лайк

Видела, читала… Но она благоверная согласно Корану жена, поэтому говорить права не имеет… Ей по Корану в мужские разговоры вступать запрещено… Мордочку конечно кривит, но кто из мужиков - нормальных - смотрит на кривую мордочку? :slight_smile: И ведь самое смешное, она сама так захотела - я ведь более-менее православный, а она - мусульманка… давай, говорит, по правоверному закону поживём… Ну давай - сказал я… :slight_smile: Пожил немного - и вот что я вам скажу, православные… У них мужикам живётся лучше… А уж рай у них какой… :slight_smile: Я ту заикнулся - раз живём по правоверному закону - мне положено ещё 3 жены - ты, так и быть, будешь старшей женой… Видели бы вы её лицо… Вся правоверная спесь и вера слетели как листья осенью… :slight_smile: “Толстяк” и “Малыш” показались бы вам мелкой детской шалостью… :smile:

А Вы зря так… Тема предполагает некоторую интимность, раскрытие карт. так сказать… А у участников здесь раскрытие темы - ноль… Я вот некоторые темы из своей жизни раскрываю, привожу примеры - возможна дружба или нет… А у остальных - всё - смехуёчки да пиздохаханьки… (Андрей, не стирайте, это не мат, это эпиграф и эпитафия к теме… Никого обидеть не хотел, кого оскорбил своими выражениями - приношу извинения!)

Тема предполагает опрос мнений. Кто-то поделится личным примером, кто-то нет. Никто никого не заставляет писать что-то глубоко личное.

1 лайк

Мое мнение, что дружба возможна. Исходя из своего опыта я так решил, хотя и признаю что такое бывает совсем нечасто, если не сказать редко.

2 лайка

Не бывает

Бывает лет до 11

1 лайк

В 10 лет, помнится, девочками не только как друзьями уже точно интересовался. :smile:

1 лайк

до пяти лет - согласен. Горький опыт!!! ))))

1 лайк

О пошли рассказы о молодости…

Тут я как погляжу с

ну

точно все становятся мужчинами и женщинами,
но есть одно “но”

7 лайков

А вы дружите?)))

Для начала нужно определиться: что такое дружба между мужчиной и женщиной (далее - ДРУЖБА)?

Для этого определимся, что же такое вообще - дружба:
Дружба - это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями (из вики). (далее - ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

Из вышесказанного: ДРУЖБА - это взаимные симпатии. А с мужской стороны это практически всегда сексуальное влечение.

Моё мнение:
ДРУЖБА согласно ОПРЕДЕЛЕНИЯ между ровесниками очень маловероятна, практически невозможна.
ДРУЖБА между очень разновозрастными людьми возможна (да и та может привести к свадьбе - не буду приводить примеры наших звёздных певцов)

P.S.: всё вышесказанное я отношу только к людям, так сказать, половозрелым. Т.к. в детском возрасте всё очень переменчиво и не постоянно.
P.P.S: также, надо отделять от вышесказанного ДРУЖБУ между близкими родственниками - это со стороны может казаться Дружбой, а на самом деле любовью (в сексуальном понимании), проявления которых сдерживает общественная мораль.

2 лайка

Как по мне, так у мужчин к женщинам 2 отношения - хотел бы, и вообще не привлекает. В обоих случаях дружба возможна, но если в первом мужчина будет не против сексуального контакта, то во втором как раз будет обычная дружба.
Когда учился, у нас в группе была две девчонки страшненькие. Жили в одной общаге, поэтому как они к нам в гости часто ходили, так и мы к ним. С нашей стороны точно влечения не было, но приятно было с ними пообщаться.

просто у Вы вели трезвый образ жизни в студенческие годы…

Ну так это не ДРУЖБА))) Противоречит ОПРЕДЕЛЕНИЮ!