Есть ли дружба между мужчиной и женщиной и наоборот?)))

Да нам как раз 7---------8 )))

78
как говорил знакомый дед Миша -… не можется,… но хочется ужасть как!!!

2 лайка

Красивую женщину всегда хочешь. Неважно дружишь ты с ней, или просто увидел на улице. Такова наша природа. Вопрос заключается лишь в том, засунуть свою хотелку куда подальше, или дать ей волю?

2 лайка

Хм… А красивую женщину которую не хочешь… Не встречал???

1 лайк

Как говорится, жена друга для меня не женщина, но если она красивая, то он мне не друг. :wink:

1 лайк

Ну не всегда, не всегда… У моего друга была жена, которая стала его женой ради вкусной должности, шантажировав беременностью… Встав на должность, она с ним развелась… Через какое-то время я с ней в встречался, и даже с её новым пассией… Красотка - хоть куда! Но ничего, кроме омерзения, она у меня не вызывала…

Сегодня в командировку, буду в Москве, а дружбу за это время так и не предложили мне. :airplane:

А сами?

Дружба возможна если откинуть стереотипы, которые забиты у большинства в голове. И даже когда ты просто дружишь мужчина-женщина или на оборот, то окружающие этого не принимают опять же из за стереотипов, что мужчина и женщина не могут дружить. Ну а причины этого вы и сами можете понять надеюсь.

Я запросто могу просто дружить с женщиной, да и не только могу я дружу. Только вот мало кто это принимает и не только из сторонних, но и те кто наз знают.

Так что гоните этих “тараканов” из своей головы. Смотрите на этот мир не только с одной стороны, которую вам навязывает общество.

1 лайк

И как после этого объяснить всем знакомым мужчинам, что я их не рассматриваю в качестве потенциальных партнеров по сексу? :angry:

2 лайка

не объясняй - оставь им радость надежды!!!)))
разочарования в жизни и так хватает!

2 лайка

Тогда они меня разочаруют :stuck_out_tongue:

На грешной Земле известны только четыре женщины, которые терпеть не могли когда их рассматривают как Женщин. это Роза Люксембург, Клара Цеткин, Александра Колонтай и Надежда Крупская. Даже символ целомудрия Орлеанская девушка и та мечтала о внимании мужчин. Неужто появилась пятая? ((((

Это мнение каждого (почти?) мужчины, что каждая женщина хочет, чтобы ее рассматривали ТОЛЬКО как женщину.

Но женщины, разделяющие такое мнение, вряд ли способны рассчитывать на подобие дружбы с кем-либо. :smiley:

Ничего зазорного не вижу, если после пяти часов критически важной деловой беседы с мужчиной, женщина, обнаружившая, что он ничего не понял и не запомнил, поскольку все это время ее “раздевал”, пошлет такого “делового партнера” куда подальше. Потому что ненадежный в делах мужчина не привлекателен ни с какой точки зрения. Даже с биологической.

3 лайка

я рад что пятая не появилась)))), оказывается у неё просто высокие узкоспециализированные требования к мужчинам которым она нравится))))

Может, и первых четырех не было. Женщины притворяться умеют… :smiley:

ага! они такие!!!

дружба и бизнес не совместимы! это не по теме! куда-то вас понесло ))) может быть это фантазии )))

эротические))))) :thumbsup:

Ну отчего же, для меня дружба строится на совпадении интересов, а бизнес может быть одним из них. Не обязательно и к бизнесу эта ситуация применима, к творчеству, например. Да даже к такой бытовой ерунде, как повесить занавески. :smiley:

Вот дружбы, когда нет ну совсем никаких точек пересечения (в смысле по интересам) я себе не представляю.