Есть ли дружба между мужчиной и женщиной и наоборот?)))

:imp:не молчи ))))))

Мы, мужчины, никогда не откроем вам, женщинам, эту самую страшную нашу тайну. Ни здесь, ни на Марсе. Женщины ведь на земле не рождаются, их скидывают уже готовыми экземплярами с Марса, что бы нам, коренным обитателям, жизнь раем не казалась.
А ведь так и будут приставать-скажи да скажи

4 лайка

Я вчера провела такой соц. опрос в чате)))) и только Есга замялся с ответом))))))))))))))

Я же пошутила))))))) Ну и каков результат?


На самом деле, дружим мы с теми, кто кажется нам привлекательным независимо от того противоположного или одного пола. Посмотрите каждый на своих друзей, разве вы не сказали бы что они привлекательны? Это естественно, мы общаемся, дружим и заводим отношения с людьми, которые нам изначально симпатичны.

Это вроде как кашу(дружбу) маслом(сексом) не испортишь. А потом понимают, что кило масла на тарелку каши - это много. Вскользь пролетевшая мысль и реальные действия это разные вещи, потому не стоит делать из мужчин похотливых животных.

Хм, скользкий момент. Сексуальных фантазий на счет мужчин-друзей, мы правда не строим. Но если спросить: какие твои друзья? То я с уверенностью отвечу: это мечта любой девушки. Умны, талантливы, красивы, удивительные и восхитительные. Таких в природе не должно было бы существовать))))))

Касаемо этого, снова облом у ученых получился. Женщина становясь свободной, при выборе вступить в новые любовно-романтические отношения скорее выберет незнакомца чем друга. Почему? Да потому что любые любовные отношения имеют риск потерпеть крах и в таком случае гораздо проще расстаться с новым “возлюбленным”, чем с добрым другом.

А перед теми, кто всё же рискнет вступить в серьезные отношения с другом\подругой, становится другая проблема. Ведь мы часто воспринимаем друзей как брата\сестру. Поцеловав друга не возникло ощущение, что целуешься с родственником? Если у обоих нет такого ощущения, тогда всё ок. Возможно эти отношения станут исключительно идеальными.


Ещё одно, отношения в вирте и реале таки надо разделять. Всё сказанное выше было относительно реала. В вирте же подтерты границы, ведь любые действия здесь не имеют влияния на реальную жизнь. И если быть уж полностью откровенным, то вирт это одна сплошная игра. Целующиеся колобки, это не реальный поцелуй, это игра воображения - обмани свой мозг, почувствуй то чего нет.
А вот дружба в вирте вполне возможна, это как случайный попутчик в поезде, только поезд едет уже который год.

5 лайков

Вот уж не знаю как там у женщин). Очень интересно было бы узнать - только честно - неужели действительно женщины дружат без намёков на сексуальное влечение? Оно может быть скрытым, конечно, но отсутствовать, мне кажется, полностью не может.
Что касается виртуала - есть смысл разделять с реальной дружбой только до того момента, пока партнёры друг друга не видят. если раз увидели - фантазии переходят в реальную плоскость, и закономерности, как мне кажется, идентичны реальной дружбе.
Касательно дружбы с женщинами в реале - по себе могу сказать, что наличие постоянных отношений сказывается на мужчинах практически так же, как и на женщинах - весь секс в дружбе с другими женщинами загнан практически так же глубоко, как и в дружбе мужской)))))

Нефиг бочки катить. Когда прямо спросила, так прямо и ответил. Развели тут демагогию понимаешли)))

лучше всех крёстная сказала - без друзей меня чуть чуть, а с друзьями … много.))))

1 лайк

Допытываются…))) умничают))) Марсианки

Как часто мы путаем Дружбу и Приятельские отношения. Даже Женщину подругу трудно найти, А какой Мужчина - Друг подскочит среди ночи и прилетит закрыть за тебя счёт в мужском стриптизе, потому что , ты даже кредитку в шортики засунула?))) Да конечно, только тот, кто имеет на тебя эротические планы)) А вот Приятелей - Мужчин, это сколько угодно. Ведь мужчины никогда не забывают , что именно “маме” можно всплакнуть в плечо))))

Согласен - дружба это чувство интимное, потому друзей по жизни на одной руке сосчитать, Что это за дружба между разнополыми если им не хочется друг друга (есть у них глубокие отношения или нет) ? А порой и однополые друзья неравнодушны друг к другу - взять хотя бы трактовку значения мужской дружбы Александром Великим, или Сафо, которая возносит однополую не любовь, а как раз дружбу.

Офигеть дискуссия.
Однозначно дружба не возможна. ( только общие интересы )

:scream:мужчины вы меня пугаете , я всегда считала что у меня есть друзья, а теперь вот как только подумаю что они меня считают своей потенциальной любовницей хи… как вот теперь им в глаза смотреть ??? :blush:

чушь! полная чушь! есть дружба между мальчишками и девчонками!но только в том случае,когда ОБА воспринимают взаимоотношения на фоне дружбы…что,кстати сказать,очень редко(но бывает)

2 лайка

Ну… Ох, и умные эти ученые из Висконсина… :slight_smile: Стопроцентная правда… Нас 20 лет назад в универе по психологии ровно этому же учили - слово в слово… Мабуть, винсконсинцы - эмигранты из России… :slight_smile: Тат, эксперимент-то когда проводился? Не 20 лет назад? А то ведь напишут, что якобы вчера - а результаты - ещё довоенные… :slight_smile:
PS: А если реально - дружба между мужчиной и женщиной, со стороны мужчины, без сексуальной подоплёки возможна, если женщина интересна в общении, имеются общие интересы, но при этом она настолько страшна, что я столько не выпью! :slight_smile:
PPS: бывают и другие варианты - например, сестра жены ( :slight_smile: ) , жена друга, жена брата, да много ещё вариантов… Но эротические мыслишки всё равно проскальзывают - поэтому чистота эксперимента не соблюдается…

2 лайка

ну эротические мыслишки и у нас проскальзывают :wink:

2 лайка

Все життя мрияв товарищувати с дивчиною, але на жаль не склалося …) Мабуть я не виправний мрийник.

Дак то мыслишки! О чём мы,человеки.только не помышляем!)) А дружба всё же есть!Очень редко,но бывает! Я не страшилка,но вот уже много лет дружу с человеком!В независимости-какие там мыслишки нас посещают)))

1 лайк

гордо выпятив размеры :thumbsup:

5 лайков

Очень редко, но бывает… Но оооочень редко… В моей жизни - достаточно некороткой - 40 лет - было всего пара случаев: жена моего лепшего друга, начальника соседней службы - так она была выше меня на 20 см и тяжелее кг так на 50… :slight_smile: Вот эта семья была моими лучшими друзьями… Кстати, не дай боже я бы замутил чего-нито - там муж - мама моя - 200 кг чистой вырезки, спецназ МВД… :slight_smile: Там бы весь мой отряд лёг с честью… :slight_smile: Второй случай - моя мама и её мама - одноклассницы с первого класса, с тысяча девятьсот затёртого года, подруги навек, дружба такова, что даже не рассказать… В результате - я, сын моей мамы, и она - дочь маминой подруги… Я её никогда не воспринимал как существо противоположного пола… 15 лет росли вместе… Потом - бах! - а это ведь девочка, да ещё и очень красивая… Но… Как бы не были бы мои мысли эротическими - а там было о чём подумать - моей женой стала другая… :slight_smile: Моя мама и её подруга остались в дикой обиде - они же хотели, как в Средние Века - поженить детей ещё до их рождения… Но не вышло… А девочка осталась лишь хорошей знакомой… Кстати, до сих пор не замужем… Но девочка - блеск! Умная. красивая, высокая, образованная, с квартирой в Питере, работает в золотом бизнесе - просто конфетка! А я нашёл другую - полную противоположность… :slight_smile:

Татка, загрызу! :slight_smile: