🐙 Еще один пример питомцев

Питомцы не просто дополняют действия клонов, они становятся неотъемлемой частью вашей стратегии в бою. Они придают баланс сражениям, выступая в роли защитников, налетчиков или наносящих урон врагам. Выберите своих питомцев в соответствии с вашей стратегией боя и особенностями врага.

• Цена приобретения питомцев соответствует стоимости клонов что обеспечивает сбалансированность в экономике игры.

• Питомцы могут использоваться только клонами определенного статуса, зависит от вида или уровня.

• Корм - требуется еда как и у клонов.

Пример бонусов из старой игры для понимания:

:wolf: Волк, его можно просто приобрести на Постоялом дворе за 100 ед валюты игры.

Свойства: Корм: кролик (1 шт/сутки)
Способность: Дополнительный удар бойцом

:eagle: Орлан. Заполучить его можно в “в особом городе” , выполнив квест у Сокольничего.

Свойства: Корм: мышка (1 шт/сутки)
Способность: Чужая кровь - восстанавливает часть здоровья бойцу

Не буду всех описывать так как их там много, но вот еще пара навыков: кровотечение, усиленный урон, уворот.

Все в процентах %, кто-то усиливает стандартные навыки, а кто-то дополняет при условно привольном выборе.

Покемоны :rofl:

Питомцы / Звери / Животные / Петы

Не прошу одобрения, просто поделился мыслью…

Допросишься…админ введет из заморских земель колорадского
жука

5 Likes

отличная идея )))

Картошка подорожает…

1 Like

Хлорофос нужно будет вводить и ещё один вид работ для клонов, даже два:

1. Опрыскивание картошки
  2. Сбор жуков вручную.
    По второму виду работ - картошку считать потом экологически чистой.
1 Like

Не писал бы, если бы был против …

Хватит Админам такие идеи подкидывать ))!!

Колорадский жук должен быть боевым. Питаясь картошкой, он увеличивает свое количество хп, которое может быть не ограниченным, но в бою хп уменьшается, принимая на себя 100% урон от клона и не восстанавливается автоматически. 1 кг картохи даёт 1 ед. хп для жука. Поедание железа жуком-монстроколорадом, увеличивает броню жука (аналогия с одеждой). Добавление механических деталей добавляет +1 к атаке жука. Каждая потраченная единица атаки и защиты в бою, начисляется победителю, аналогично, как в возврате от боеприпасов в бою как в тайника…

Таков план )

Спойлер

Вампиризм ) Жукакула

Что-то жирно

Терминатор =)

:rofl: Читер …

Приручи жука и отправь на поле к врагу!

павлины на поле едят жуков - жуки откуда?

Блок ездовых гусей на соляной подкормке до сих пор не доделан, а вы уже про жуков каких-то печетесь…

Это специально выведенные боевые колорадские жуки.
Обладают иммунитетом к павлиньему клюву.

Я ценю ваш юмор, но давайте оставим его в рамках уважения. Мое внимание направлено на развитие игры, опираясь на проверенные идеи (взято из рабочей игры и минимально доработано). Если моя концепция вызывает столько внимания, это свидетельствует о ее актуальности и потенциале.

Если у вас есть замечания, буду благодарен за конструктивную критику или альтернативные предложения, вместо простого высмеивания.

Напоминаю это тема в разделе “Беседки”, а ни “Панацея от плохого настроения” или какой-то юмористической темы.

1 Like

Это что такое?

Пет (зверь-компаньон)

один из игровых терминов

1 Like

Kagan001, тему нужно закрывать, ты же видишь, что кроме сарказма и шуток ничего конструктивного!
Значит, не попал. И то, что тебе кажется очень важным и актуальным, для многих завсегдатаев форума - очередная выходка людей, определённого предназначения, которые были во все прошлые времена при дворе…
без них было бы скучно и они являлись триггером очередных дворовых утех.
Ну, видишь, что не идёт - не тяни, закрой тему - иначе это превращается действительно в панацею от плохого настроения.
Хотя и в этом есть позитивчик.
:handshake:

P.S. Мог бы я это тебе написать в личку? Конечно мог, но ты обладаешь нечеловеческим упрямством и наверняка бы не подумал о происходящем (мой опыт общения с тобою тому подтверждение)
Сделай, как тебе подсказывает ЛОГИКА, а не эмоции.

3 Likes

Не стоит за всех решать, теме 24 часа +