🐙 Еще один пример питомцев

Спойлер

Вампиризм ) Жукакула

Что-то жирно

Терминатор =)

:rofl: Читер …

Приручи жука и отправь на поле к врагу!

павлины на поле едят жуков - жуки откуда?

Блок ездовых гусей на соляной подкормке до сих пор не доделан, а вы уже про жуков каких-то печетесь…

Это специально выведенные боевые колорадские жуки.
Обладают иммунитетом к павлиньему клюву.

Я ценю ваш юмор, но давайте оставим его в рамках уважения. Мое внимание направлено на развитие игры, опираясь на проверенные идеи (взято из рабочей игры и минимально доработано). Если моя концепция вызывает столько внимания, это свидетельствует о ее актуальности и потенциале.

Если у вас есть замечания, буду благодарен за конструктивную критику или альтернативные предложения, вместо простого высмеивания.

Напоминаю это тема в разделе “Беседки”, а ни “Панацея от плохого настроения” или какой-то юмористической темы.

1 лайк

Это что такое?

Пет (зверь-компаньон)

один из игровых терминов

1 лайк

Kagan001, тему нужно закрывать, ты же видишь, что кроме сарказма и шуток ничего конструктивного!
Значит, не попал. И то, что тебе кажется очень важным и актуальным, для многих завсегдатаев форума - очередная выходка людей, определённого предназначения, которые были во все прошлые времена при дворе…
без них было бы скучно и они являлись триггером очередных дворовых утех.
Ну, видишь, что не идёт - не тяни, закрой тему - иначе это превращается действительно в панацею от плохого настроения.
Хотя и в этом есть позитивчик.
:handshake:

P.S. Мог бы я это тебе написать в личку? Конечно мог, но ты обладаешь нечеловеческим упрямством и наверняка бы не подумал о происходящем (мой опыт общения с тобою тому подтверждение)
Сделай, как тебе подсказывает ЛОГИКА, а не эмоции.

3 лайка

Не стоит за всех решать, теме 24 часа +

На самом деле идея интересная, но, подозреваю, не реализуемая.
Ибо,

у нас есть Ятаган, которым можно ударить два раз за ход, двустволка и трёхстволка для двух и трёх ударов за ход, а ещё есть пулемёт АВ-чего-то там…
Так что, по сути, способность Волка уже присутствует.

Восстановление хп за ход у нас тоже уже есть в навыках, так что тоже мимо.
Более того, у нас есть пояса с эликсирами, которые с некоторой вероятностью могут быть заюзаны.

Отсюда и шутки про жуков и прочих – всё предлагаемое уже так или иначе присутствует.

1 лайк

А других примеров питомцев не написано…

  1. Хорошо подмечено, но это был пример и навыки можно придумать. Например АГР (будет брать часть урона)
  2. Если добавить питомцев тот будут же питомец на питомца что выровняет этот недостаток.
  3. Сбалансировать

Суть темы в том что бы добавить новую единицу по типу клона для боев. Когда есть куда развивать аккаунт это хорошо, а со смыслом еще и интересно.

Есть плащи и жилетки для этого. Так что тоже мимо(

Идея, повторю, любопытная. Но нужны бонусы, которых нельзя добиться в текущих условиях.
имхо

Возможно, не стоит так зацикливаться на бонусах для боя, а переключиться на бонусы для других блоков.
Например, защита павлинов при выпасе.
Или кур от лис и воришек.
Или контроль работоспособности в трапезной.
Или ещё чего-нибудь…

Зачем предлагать то, что порушит и так шаткую экономику игры? Предлагать нововведения, не имея на руках полной картины движения средств, можно только в общих чертах, а некоторые пытаются перетянуть себе одеяло и угробить игру. В общем, как всегда в таких топиках, болтовня ни о чем.

5 лайков

Ну что я могу сказать по теме)))) Один раз я расписал с пчелами пример как правильно надо излагать идею своих хотелок)) почитайте внимательно, если не найдете скину текст сюда))))) Вот если так распишете, то есть НЕБОЛЬШОЙ но шанс получить это не в ближайшем будущем , НО когда нибудь вполне возможно)))

А я вот смотрю на осьминога в названии и каждый раз думаю о плавающих. И вот если рыбалку в реке сделают, как охоту, то в рот компот оно надо…
А вот если можно будет создать свой пруд и разводить там это все по типу намывания лотков, то будет прикольно.

1 лайк

))) Это свидетельствует о желании по -троллить автора очередной “гениальной” идеи . Не более.

Если идея стОящая, то троллинг совершенно неуместен.
Здесь же всё наоборот.

и…да,-

гениальной

наверное нужно в кавычки взять.