Дружба со сказочными персонажами

Народ от сказок кто что то получил или у всех тишина

Получил, там копейки)
Самое большое клон получил 0.007
Всего на всех клонов примерно 0.05 вышло

Это на старом а на новом тишина

Я про новый сервер

У меня ноль

Проверьте по выписке, благодарность сказочного персонажа, если ноль , пишите в поддержку, потому что выплаты есть.

может просто не хватило до 0,0001

это ведь ЗЗ? сколько этот клон подарил сказкам, если не секрет?

18k опыта

18400 опыта это 0.188%
За них клон получил 0.0071 з.
Значит весь суточный фонд Бабы Яги 3,75 зол, округлим до 4 з.
Допустим, у других персонажей тоже 4 зол.
Тогда на одно подаренное дерево приходится 4/8140= 0.0005 зол.

только что кто то 2 500 000 вкинул в дружбу :slight_smile:
завтра среднее значение имущества 500 + будет :slight_smile:

о, откуда у тебя на новом сервере 18к опыта?

а на старом можешь подсчитать сколько надо дерева чтобы 0,0001 получить?)

На новом у моего клона есть 33к опыта и в спецзнания по началу вкинул где-то 15к опыта, причем не раскачивал специально, и не всегда на госах работал, так что речь про новый скорее всего

Вам следовало понимать что сейчас бум и ваша ставка будет терять позиции с каждым днем, на сколько помню то этот блок некогда небыл в игре чемто особенным что бы давало игрокам прибыль, чисто сжигание дай все, ну арты еще + а так нечего особенного…

А зря… очень зря… Незнаю на что расчитывают вот так меняя шыло на мыло… если в дальнейшем аукцион клонов откроют то данный владелец локти кусать будет, за такого клона я бы 1000 золота предложил.

Да там не один там 500 мастеров просто опыт отдала :slight_smile: вообще стока опыта сейчас на госах 25 золота в день давало бы, странный ход, мне интересны сказки потому что я ими игрался когда это ещё не было мейнстримом, переживаю что мои 30 % от всего объёма стали резко 19 % :slight_smile:

Я думал что речь о 1 клоне. Лично я в сказки не лезу, незнаю в чем там интерес но для меня это скам еще проверенный в далеком прошлом на старом сервере игры…

Вот бы расчёты, сколько они дают. А то в слепую неинтересно

12.37% дружбы с кощеем сегодня дал 0.38 золота

1 лайк

Вопрос ток как скоро это все окупится