Дружба со сказочными персонажами

10% дало 0.3зол

1 лайк

Расчёт 3з фонд на каждый вид ресурса.

На ЗК кстати 10з фонд на каждый вид ресурса.

С каждым днём закидывают реса все больше и больше, соответственно выплаты меньше и меньше будут на единицу ресурса/опыта.

Плюс в том что получаем сразу золото, но с другой стороны продать рес по номиналу получим тоже сразу золото :slight_smile:

Есть фонды понятные, откуда золото там берётся, все прописано в справке и соблюдается, к примеру фонд дворцов - со статусов, фонд чудес свет - с сельхоза, фонд фаи - статусы, продажи приисков и др. Все четко по % расписано и легко считается. А есть фонды не понятные, назначаемые государством - фонд цб гос банка, сейчас цб всех драгоценных камней приисков на обоих серверах непонятно откуда такие большие выплаты (по справке только от продаж приисков за золото пополнение), фонд драконов (довольно обсуждаемая тема), вот и фонд сказок теперь.

Все что вручную выставляется может увеличится, уменьшится или отменится в любой момент (даже без новостей :slight_smile: )

За опыт вижу смысл, особенно обычным ремам кто на ЧП работает, хоть какая то копеечка, а с опыта 10000 клонов если обменять, то там и 1з может получится получать ежедневно :slight_smile:

Подскажите, что то не нашел информацию, а как выплачиваются эти фонды, просто идут на счет игрока каждый день от каждого клона в зависимости от процента дружбы со сказочным персонажем?

Да, каждое утро, стразу после дивидендов сказки выплачивают крыше.

Что значит крыше? Они начисляются в казну дома или куда?

Сразу в калиту

Спасибо за пояснение.

А начисления идёт каждому клону, кто сколько дал или обобщают всех клонов на аккаунте? Допустим у меня есть 200 ремов и я готов отдать их опыт так деньги мне с каждого клона будут платить или это опыт обьеденится и одна выплата произойдёт?

каждому клону


Каждому

Спасибо!

сколько баба яга за 1000 опыта платит? на ЗЗ

За 900 опыта Яга платит 0,0002

За 4300 опыта, Яга платит 0,001

Много она платит…

просто желающих набежало слишком много, вот и растащили весь фонд)