Дизайн на основе

Клавиатура должна появляться после того как вы клацнете в строку поиска. Ее точно не было?

Должна.
Но не появляется точно.
Сто раз я клацнула,потом стала пляски устраивать

Окей. Сделаю тикет. Спасибо.

И Вам спасибо)

Зашел на сайт нашей игры из магазина NFT.
Всё хорошо - всё переведено на английский, кроме…
текстов на картинках.
Ну и общее фото, по мне, не очень внушает доверия (уже указывали на форуме на это).
Ну с фото ладно - нравится всем, значит пусть будет.
Но может стоит хотя бы картинки обновить?
Кирилица многих отпугивает…

4 лайка

22 сообщения было перемещено в эту тему: Проблема с загрузкой сайта

После добавления закладки “Оценка НФТ” перестала обновляться информация по оценке учетной записи.


При этом оценка текущего клона работает по-прежнему.

Возможно оценка учетной записи не обновляется по причине того, что у меня нет НФТ и в оценке НФТ пишет “Прошло недостаточно времени с момента создания вами учётной записи. Пожалуйста, зайдите позже.”

1 лайк

Спасибо за информацию, проверим обязательно.

У меня на Анклаве такая же фишка,но я тоже грешу на то ,что там у меня нет НФТшки.

На Метрополии аналогичная ситуация не обновляется информация по оценке учетной записи.

У меня все ок, оценка есть на обеих серверах

у меня есть фнт я докупил еще пару дней назад но оценка нфт не меняется

в принципе отображена не верно и не меняется 3 й день

С чего взяли что не верно ? (возможно просто пока не было новых привязок)
Что показывает ?

Скорее всего не выполнено условие, обозначенное в желтой рамочке. Для кодеров уже поставлена задача сделать более четкие пояснения.

1 лайк

Скиньте, пожалуйста мне ЛС Ваш логин и имя сервера.

У меня такая же ситуация но нфт есть на акаунте . Общяя оценка не обновляется а по текушему клону работает

Исправили небольшую ошибку, в течение суток должно пересчитаться нормально.

2 лайка

Оценка заработала, вкладка нфт теперь перестала работать “Прошло недостаточно времени с момента создания вами учётной записи. Пожалуйста, зайдите позже.”

Прошло больше недели с привязки кошелька? НФТ больше недели в кошельке? Если да, то скиньте, пожалуйста, мне в личку логин и название сервера, будем проверять.

У меня также теперь все заработало в оценке учетной записи. Благодарю команду игры за оперативное исправление ошибки.

1 лайк