Дизайн на основе

Мы это понимаем и что переработать блок - сложно тоже понятно, но
хотелось бы управлять сюжетом игры на 100% ( пусть всегда будет выбор) , в идеале бы ИИ , но еще все впереди


Вот в таком плане сделал таблички ко всем ремонтам в игре (если вдруг заметите что где-то пропущено - просьба отписать.)

В будущем не исключаю что автоматическая докупка будет прикручиваться к различным постройкам и тогда буду обновлять данные в табличках. Большое спасибо за идею!

3 лайка

Играю в игру на телефоне.
Если находясь на сервере Метрополия зайти в новости проекта


И там изменить язык, например на испанский(или любой другой)

то страница сама перезагружается и почему-то уже открывается сервер Анклав на испанском языке(или на другом выбранном). Чего совсем не ожидаешь.

Если всё тоже самое сделать, находясь на сервере Анклав, то поменяется язык данной странички

И язык сервера Анклав. Что как бы логично.

Сегодня у многих игроков на сервере метрополия срабатывает перенаправление. Ошибка уже в процессе исправления, нужно немного потерпеть.

1 лайк

Вроде нигде выше не написано
Если разлогинивает на основе, то выбрасывает на страницу логина второго серва

1 лайк

Зачем?


Всего пару сообщений вверх надо было прокрутить)

Там о смене языка

я ссылку дал на тему, о которой вы пишете

1 лайк

Там о перенаправлении в целом… Не суть как оно возникает)

главное поправят или нет…

или

1 лайк

Супер вообще, спасибо большое! Теперь любому игроку понятно что до как :+1:

Правда автоматическую докупку можно убрать из доков. Пусть пользователь сам указывает % на ресурс допустимый при покупки.
Хотя, если включил автодокупку и не выставил %, то логично поставить какой-нибудь максимальный типа 200%-500%

1 лайк

Еще идея сделать индикационную панель:
Где-нибудь область экрана с маленькими иконками, например если на аккаунте имеется сломанная недвижимость, то иконка со сломанной недвижимостью, если необходимо уплатить с/х, то тоже иконка. В общем любые проблемы с аккаунтом - выводить иконки, в идеале при клике на иконку - перенаправление на нужную страницу. Например даже когда в кормушке полностью отсутствует корм. Готовность к случке можно не брать и такую разную мелочь.
Такая вещь на много упростит работу над аккаунтом. При чем ты будешь меньше переживать о том, что у тебя животные голодные и тд. Но есть случаи, например знаешь цикл полей, проверяешь поля в определенные дни, а оказывается они в налоге висят, ибо не хватило средств, а ты даже об этом не подумал.

2 лайка

Ну это уже для кодеров задачи, а они сейчас и так перегружены. Но идеи хорошие. В будущем вернёмся к ним :wink:

А вот всё что касаемо справки - это я быстро могу реализовать.

2 лайка

Ленту событий тоже переделали бы, ибо разная сводка по цб, дойке и тд - не интересна вообще.
А вот смореть типа кто что купил объемное - уже интереснее.
Даже кто что построил - не интересно.
В ленте реально много не нужной информации, а нужная информация - теряется.

В идеале - вынести настройку ленты для каждого пользователя, чтобы он сам выбирал какую инфу отображать, за исключением важной, типа новостей, хотя доходы от цб пулят в ленту и еще в новости, хотя на новости тоже индикатор есть)

3 лайка

Это очень хорошая идея. @hesk стоит добавить в тикеты.

1 лайк

Ну мне важно только строительство с покупками. А цб и остальное мало интересует, настройка была бы удобной многим.

1 лайк

Персонализированная лента новостей запланирована и прорабатывается в фоновом режиме.

4 лайка