Деревня Золотая подкова (княжество Храм Света)

Доброго времени суток. Построил поселение “Elenor” под деревней “Золотая подкова”, построил пару домиков общей сложностью 5 ед веса. Бонус получил в размере 15+5 золотых. Присоединяйтесь к нам.

Здарова! хочу построить домик, выбираю место. бонусы и откаты для меня мало значат но если они есть хотелось бы поиметь )))
на игровую почту написать не вышло.

Если планируете устроиться на предприятие, вакансии открыты все, ресурс выкупается ежедневно.

Скоро начинается эмиссия земельных грамот, успевайте, если планируете поставить хутор.

Неделю назад под деревней “Золотая подкова” построил хутор. Земельную грамоту приобрел еще на предпоследней эмиссии и последние два месяца выбирал место для строительства. Изучив форум и отзывы о деревнях, получив консультацию от старожил игры и списавшись с некоторыми владельцами деревень, все обдумал и пришел к выводу, что условия предлагаемые хозяином деревни “Золотая подкова” для меня самые интересные.
Регулярно получаю откат за выкуп продукции и за развитие.
Два раза получил, обещанную владельцем деревни, единовременную выплату (бонус) за развитие.
Всем доволен.
Желаю santim-у успехов и процветания.

сколько откаты за продукцию??? княжество\село\деревня?

50/100/50

Построил хутор под деревней и деревянный дом, как и было обещано получил откаты 15+3 в виде сертификатов. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Имею намерение построить дом в Вашем хуторе. Условия еще в силе?

В связи с уменьшением количества затрачиваемого ресурса на постройку недвижимости этот бонус не работает. Надеюсь на Ваше понимание. По прежнему приглашаю застройщиков поселений.

По прежнему ресурс выкупается и открыты вакансии на всех предприятиях

Добрый день. Все условия и бонусы были выплачены. Присоединяйтесь. Кирюха тебе респект и уважуха.)))))))))

Приветствую! намерен построить свой первый хутор на территории княжества. Князь посоветовал эту деревню. Скажите, заявленные бонусы еще в силе?

Приветствую, бонусы в силе, кроме застройки недвижимости на вашей территории. Присоединяйтесь. Несколько дней буду не в сети, поэтому возможна задержка с выплатой бонусов.

Добрый вечер! Хотелось бы построить домик у Вас. Если это возможно, то подскажите , где конкретно это можно сделать…? Заранее благодарен.

Хочу построить хутор! Бонусы и выплаты в силе?

Доброго времени суток, пишите в личку, с уважением Kiruxa.

Охранники еще нужны ?какие условия?

Kiruxa, ты тут???

застройщики недвиги еще нужны?если нужны то какие откаты?