Деревня Золотая подкова (княжество Храм Света)

Доброго времени суток. Хочу сообщить, что хутор развит до деревни. Продукция как выкупалась, так и будет выкупаться и в дальнейшем (с адекватной арендой). Будут появляться дополнительные жилые места.

Приглашаю застройщиков Хуторов в самом динамично развивающимся княжестве “Храм Света” под моей деревней “Золотая подкова”.

  1. При строительстве Хутора под моей деревней будет предоставлена материальная помощь:
    При постройке дома в своём поселении 1 весом возвращаю 1 золотой.
    Предусмотрены бонусы за апгрейд предприятий: лесопилка и каменоломня - по 2 золотых за каждый уровень, мельница - 4 золотых, рудник - 6 золотых.
    За каждые 10 весов домов строю 3 веса на вашей территории.
  2. Выплата владельцам АЕ за выкуп ресурса 50% от прибыли.
  3. За развитие АЕ 50% от прибыли.

Также требуются охранники со Знанием военного дела не менее 3000.

С уважение владелец деревни Kiruxa

2 лайка

Помимо вышеперечисленных бонусов за строительство хутора под моей деревней выплачивается 15 золотых.

А что насчет княжеских? И я правильно понял, что за каждый вес дома по 1 золотому? Я просто новенький, подыскиваю место для хутора =)

А все, с княжескими разобрался)

Да, совершенно верно, при постройке дома в своём поселении за каждый 1 вес возвращаю 1 золотой независимо от того кто построил.

Спасибо, буду рассматривать как потенциальное место для хутора

Выплаты и бонусы работают в прежнем режиме.

В связи с последними изменениями и нововведениями относительно внутриигровых переводов хочу сообщить, что бонусы за строительство остаются в силе и будут выплачиваться денежными переводами. Денежные переводы будут осуществляться на кошельки WebMoney или другими способами по согласованию.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Приглашаю застройщиков домов, Бонус за постройку 1 единицы веса - 2 золотых!

Требуются застройщики хуторов и домов в деревне Золотая подкова. Бонусы все остаются в силе. Застраивайтесь!!! В сети почти каждый день.

Нужны ли Вам каменотёсы на предприятие?И есть ли места для аренды?к сожалению почему-то немогу найти Вас в списке вакансий в разделе частных работ…

Пока есть 3 свободных места для аренды. Вакансии открыты все. В списке вакансий в разделе частных работ тоже есть.

Доброго времени суток, хочу сообщить, что население деревни “Золотая подкова” насчитывает более 60 жителей. Несмотря на то, что деревня ещё достаточно молодая, она активно развивается, периодически строятся новые дома, ресурс выкупается постоянно, на всех предприятиях есть свободные вакансии, которые ограничиваются только нехваткой жилья!!! Поэтому по прежнему требуются застройщики домов, а также хуторов в деревне. Все бонусы остаются честными и своевременными!!! Отвечу на все вопросы здесь и личке.
С уважением и наилучшими пожеланиями Kiruxa.

Все строят хутора а я строю просто домик что я буду иметь?

Бонус за постройку 1 единицы веса - 2 золотых, которые могу выслать на почту в виде сертификатов.

Привет всем! Построил хутор под деревней Золотая подкова, списался с владельцем, получил выплату в 15 золотых + дельный совет о развитии своего поселения. Большое спасибо! Надеюсь и дальше с выплатами все будет в порядке.

Построился - отписался - получил бонусы. Все бонусы владельцу хутора выплачиваются своевременно. Присоединяйтесь! Построен очередной дом в деревне, появились новые рабочие места.

Добрый вечер. Мне просто дом построить на вашей территории? я просто новенький и планирую развиваться , но пока не все еще понятно.

Приветствую! Присоединяйтесь! Будут вопросы - обращайтесь в личку. С уважением и наилучшими пожеланиями, Kiruxa!

Жду по прежнему застройщиков хуторов, бонусы все в силе. Застраивайтесь!!!