Деревня Золотая подкова (княжество Храм Света)

Для застройщиков хуторов под моей деревней хочу отметить, что на сегодняшний день откаты за выкуп продукции составляют:

  1. Княжеские - 50%
  2. От вышестоящего села - 100%
  3. От моей деревни - 50%
    В итоге Вы получаете скидку в 15% при выкупе первичного ресурса.

Добрый день!Застройщики еще требуются?

Да, все бонусы в силе, присоединяйтесь.

Доброго времени суток, застройщики хуторов по прежнему требуются, все бонусы в силе, пишите в игровую личку, с уважением Kiruxa.

не могу найти княжество Храм Света

Там кажется Х не русская)

Самая верхняя строчка в списке должна быть

В реестре княжеств первое место. Это то же самое,как не знать ,где Америка на марте мира))

1 лайк

Построил хутор,деревянный дом и лесопилку первого уровня.
Владелец деревни сдержал слово и честно выплатил 20 золотых сертификатами по курсу валютной биржи.

Здравствуйте, на какой объем материальной помощи можно рассчитывать при постройке хутора под вашей деревней. Ищу место под застройку грамота имеется))))

Добрый день. Бонусы по прежнему работают: 15 золотых за постройку. Предусмотрены бонусы за апгрейд предприятий: лесопилка и каменоломня - по 2 золотых за каждый уровень, мельница - 4 золотых, рудник - 6 золотых. За каждый вес дома - 1 золотой.

Требуется охранник АЕ со знаниями военного дела не менее 5000

Хочю попробовать хутор, осталось дождаться грамоты на строительство.

Эмиссия градостроительных грамот была недавно. Следующая, наверное не раньше, чем через месяц ожидается.

Жаль, месяц надо продержаться еще, ремы жрут много.

Создал Хутор “Basarabia” под Деревню “Золотая подкова” / постройл домик 1 уровня! И получил бонус 15+1 золотых! Приглашаю всех присоединится к нам!!!

Сверху есть село? Если есть какие проценты за выкуп

есть село, выкуп 100%

Доброго времени суток ! Есть желание построить дом в вашей деревне ! Бонус? = )

Добрый день, пишите в игровую личку, с уважением Kiruxa.