Деревня Сковородино (княжество Два Берега)

Приглашаются градостроители

Бонусы:
Построен университет 5го уровня в княжестве - это позволит вам строить системы полива
Княжество в Нефтяной эре - это даёт вам скидку 25% на облив
Княжество в Эре Мегалитов - это восстанавливает вам 0.05 выносливости в сутки при проживании на территории княжества.
А также выплаты 0.0010 золотого на каждый вес недвижимости каждый день от князя
10 золотых за постройку поместья от князя
0.5 золотых за каждый построенный вес недвижимости от князя
С ближайшими планами княжества вы можете ознакомиться в теме Княжество Два Берега

100% откат на строительство и усовершенствование поместья и предприятий в нём.
Т.е при строительстве поместья получите сразу откат 7,5 золотых.
При усовершенствовании каждого уровня предприятия в поместье вам вернётся

  • Лесопилка = 1 золотой

  • Мельница = 2 золотых

  • Каменоломня = 1 золотой

  • Рудник = 6 золотых

А также дополнительно от меня (владельца деревни) за каждый уровень развития предприятия получите:

  • Лесопилка = 3 золотых

  • Мельница = 6 золотых

  • Каменоломня = 3 золотых

  • Рудник = 12 золотых

Ещё один крутой бонус для поместий под деревней Сковородино.
За устройство первых 10 работников на предприятия получите ещё золото (при условии выкупа минимум в течении 10 дней)

  • На лесопилке = 2 золотых

  • На мельнице = 4 золотых

  • На каменоломне = 2 золотых

  • На руднике = 8 золотых

Бонусы на недвижимость
За каждый уровень недвижимости верну 1 золотой (+0.5 золотого от княжества) до достижения 50 весов недвижимости, после останется только 0.5 золотого за вес недвижимости от княжества

Для получения бонусов пишите здесь, а если строите и улучшаете недвижимость то ещё и в теме княжества желательно написать. Все бонусы суммируются!

P.S Я не буду вас торопить с развитием чтобы поднимать свою цепочку за счёт вас, я уже выстроил цепь. Поэтому играйте по своим возможностям, а я буду вас поддерживать :sunglasses:

Эта программа будет действовать пока в моём княжестве не появится достаточное количество игроков которые будут выстраивать свои цепочки и самостоятельно привлекать градостроителей. Чтобы потом я не мешал им привлекать градостроителей, программа будет остановлена для новых градостроителей у меня. Те кто построятся до этого момента, получат все бонусы по мере развития не зависимо от работы данной программы.

6 лайков

а дом можна переместить с другого княжества к Вам?

Дом из только имперских земель можно.
Стройте сразу тут поместие, скидки да и князь давно в игре не сбежит )))))

Можно только с имперских земель. Если вы просто хотите перенести дом в моё поселение, то будет только княжеский откат 0.5 золотого за каждый вес. Ну и если переместите в мегаполис княжества то скидка на облив будет 50%. Ну и ежесуточно будете получать 0.0010 золотого на каждый вес недвиги. Все остальные бонусы описанные здесь действуют на поселение которое вы построите и будете развивать.

У меня дом уже стоит в храме света

его перенести не получится

1 лайк

Поздравляю первого градостроителя. Поселению Каменец бонусы перечислены :sunglasses:

Построил поместье и лесопилку 1го уровня

1 лайк

Построил дом 32 уровень

1 лайк

Бонус переведён :heavy_check_mark:

О какая красота у меня ЗАМОК

2 лайка

Поселение Мясное дом32

1 лайк

Замок

1 лайк

Бонусы отправлены. В ближайшее время поступят на счёт :sunglasses: :heavy_check_mark:

Подскажите, какой приблизительно диапазон в количестве сельхоз продукции получается с одного поля при сборе урожая

Зависит от того какую культуру засеиваете. в табличке расписано по культурам Увеличение урожайности | Золотой клон

Замок #175032 | Уровень дома: 50

1 лайк

Построил поселение Кадниково. Коплю на замок

1 лайк

Построил поместя Василева коплю на дом

1 лайк

Построил дом 32-49 уровня. Сегодня больше не планирую строить

1 лайк