Империя Два Берега

Добрый день. Построил поместье Рогошкино под Деревней Сковородино, Дом #177402 (уровень 32), перенес Дом #176662 (уровень 3), Дом #176661 (уровень 3).

Добрый, поселение вижу. Куда вы перенесли дома?) 32 дом в деревню Сковородино?
а 3го уровня дома в какое поселение и какой ник клонов владельцев?

В вашем поселении их нет. И почему вы дома не к себе перенесли я не понимаю…

Добрый, 32 дом в деревню Сковородино, а дома при переносе выбрал княжество 2 берега и город Ник хозяев домов 3 уровня Sergkrest161

Построил еще один дом 32 уровня #177410 теперь в своем поселении Рогошкино, ник клона Sergkrest161

Здравствуйте, я хочу построить поместье в вашем княжестве, я правильно понимаю что я получу 10 золото откатом

Да, если построите поселение под Деревня Сковородино (княжество Два Берега) то и другие бонусы будут

Буду поместье на днях строить в вашем княжестве

1 лайк

Добрый день. Поселение Рогошкино. Поднял уровень дома с 32 уровня до замка. Замок #177410

Построил поместье Озерцо 1 и Замок в деревне Печи

Добрый день. Построил поселение AZ ANTON11 в деревни сковородино

1 лайк

Построил поместье Малиновка-1 в Деревне Малиновка-4.
Построил замок в Малиновка-1.

1 лайк

@BuySell бонус отправлен, скоро поступит на счёт :heavy_check_mark:

Всем привет. построил еще один замок (дом 50 ур.) Каменец

1 лайк

Сегодня запустил строительство Подсолнуха, в течении 20-30 дней построю. После постройки все поля в нашей империи будут находиться в состоянии чёрного пара на 3 суток меньше :sunglasses:

2 лайка

Здравствуйте, построил лесопилку 1 уровня в поместье Мишанино.

1 лайк

Здравствуйте, построил поселение Cloneropolis в деревне Сковородино, и 32 уровня дом в нем.

1 лайк

Добрый День. Поднял до деревни поселение Рогошкино и построил дом32 лвл + улучшил его до замка.

1 лайк

@Serg161 Бонусы отправлены :heavy_check_mark:

07.04.2024 завершено строительство Подсолнуха в княжестве, это даёт всем владельцам недвижимости в княжестве даёт ускорение чёрного пара на 3 дня :sunglasses:

Дальше больше!

1 лайк

Перешёл в деревню

1 лайк