Деревня "начальный" княжество "In Good We Trust"

Деревня “начальный” приглашает застройщиков.
Бонусы за постройку хутора под ней.

  1. 100% автоткат за постройку хутора и развитие предприятий от княжества и деревни ( за хутор сейчас 4.5 золотых)
    2 100% Возврат княжеской прибыли от выкупа ресурса в Вашем хуторе. (сейчас 5% от княжества и 5% от деревни=10%, при переводе деревни в село (планируется) увеличится до 15% )
    Действует кратно 5 постоянно работающих мест.
    Нужно суммарно, вместе с моими 10 хуторов для перевода деревни в село.
    Другого смысла в 100% откате c выкупа нет, поэтому в дальнейшем дополнительные хутора не понадобятся.
    Предложение уникальное, и возможно первое в истории Клона.

Предварительное согласование с клоном van038.

Бонусы в 30 клонеро за строительсво хутора и 1 клонеро за недвигу -убраны.

Если есть желание развиваться без постройки своего княжества. То стройтесь . Или пробуйте. что чего и к чему. Всю. свою прибыль с выкупа - отдам .И если до села -
города дойдет -всю отдам.(со строительства авто откат100%).Она меня с данного блока не интересует.
тУт вся моя прибыль -просто княжество развить. а зачем-фиг знает. Авось пригодится.

Да еще кстати , на конкретном примере поясню вам , почему в маленьком , но развивающемся княжестве развиваться выгодней.

  1. я выкупаю вего 10-20 злаков счас. УЖЕ С ЭТОГО 0.0002 .0.0003 в день на дом приходит. (не в казну а просто) в большом ничего ни придет.
    и например -вчера строился -по 0.1 на каждый вес дома просто пришлось.
    кого конкретно интересует почему-читайте про соц фонд в правилах.

С выкупа ресурса на уровень дома не идет НИЧЕГО. советую освежить свои сведения справкой.

“Примечание: если деревня построена на территории княжества, но не находится на территории села, то соответствующие выплаты селу (10%) будут также выплачены в промежуточный фонд.”
А из промежуточного выплачивается на жителей и АЕ.
Изучайте правила.
Точно так же при отсутсвии села , любой апрегрейд предприятий и стройка ае в княжестве, отчсляет на дома какую- то сумму. Кстати, проверял. Примерно по 0.13 на вес вышло, в день когда хутор до деревни достраивал.

Согласен, пропустил, что часть промежуточного фонда идёт в социальный фонд княжества

Дополнительный бонус в 1 клонеро за недвижимость снят за бесмысленностью.
100% откат от княжества и моей прибыли с вашего выкупа (вне зависимости от прибыли) остается и будет постоянным(в мерках правил)
Требуется не более 5 хуторов.
(Я действительно никакой прибыли с ваших хуторов иметь не собираюсь и на фиг мне лишние?я ведь не скрываю город который 10% дополнительной прибыли имеет - а если будет когда-нибудь мой - то и с него отдам )
В общем предложние уникальное и возможно первое в истори
да рали интерса я вам скажу -полностьб построенный поселок с выкупом все лругие бонучы за несколько дней отбиваются. больше 1 з в день токо на откатах. А возится с кем то чтоб ему откат ка то отдваать -мне не особо интересно. Еще несколько днецй
и может сниму предложение.

и булете думать .что это ва мм один раз вылатили. а дальше уже с вас требуют…
и еще подумайте почему никто аналогичного не предлагает…

Где летаешь весельчак :smile:

Это ты летай .Это тебе имерия за 600 золота обошлась. (я не заыидую-просто факт)
Пока я предлагаю то что ты и со и своей бесплатной не предлагаешь. и вроде никто . во бшем при мне никогда никто не предлагал. ибо все хотят прибыль- а уж заниматься лишней работой забесплатно…Сам я свой первый поселок ставил под часть прибыли. Самое забавное князь это убрал(по принципу мое слово захотел дал захотел взял)- -а ведь до сих пор было б обоюдо выгодно.(не жалею -многое понял.а когда половина князей его тогда поддержала -еще больше. кстати мало что изменилось- закон об отмене автотката. ведь в ручную не запрещает никто)
насчет того что не уберу я -думаю у меня есть определеная репутация.

???
Зайди в мою тему хутор Living in fear и почитай хорошенько кто и сколько получает, а откаты дело каждого но я их не даю а выплачиваю каждый день ннн суму иногда могу увеличить в 50 или даже 100 раз + выкуп так что те кто построился у меня уже давно свои домики отбили и получают прибыль и еще долго будут ее получать, удачи, смотри не лопни от своей злости.

Я по моему русским языком обьявил что я отдаю 100% своей прибыли. Если ты хошь сказать то же 100 и говори. А если скажазать больше 100 то позволь не поверить/ ну или не верить.
А кстати -интерссно -сколь?

И еще .Раз уж говоришь, что все построенное у тебя давно отбилось- то я не против построиться у тебя -обозначь сроки отбивки и гарантии.

Стройтесь, выплата 0.003 на 1 ед. уровня дома. Выплата действует до тех пор пока хутор превратиться в город.

а когда построишь город всё по нулям будет ?

Еще поясню .Что город по сравнению с селом ни для меня ни для застройщиков ничего не изменит -будет те же 15% суммарных. Меняет от 10 до 15 % превращение деревни в село.

Вадиму. Увы несмотря на выигранную империю , ты похоже до сих пор ни фига не понимаешь, судя по твоим комментариям. К примеру выплата на недвигу у меня и сейчас 0 стоит. Что -то идти будет . и на недвигу, но это из соцфонда. Это просто небольшой дополнительный плюс, о котором не упоминаю.
Основной бонус 100% прибыли с выкупа, который никто никому не давал, да вроде и сейчас кроме меня никто.

Похоже ваша злость превратилась в зависть, удачи.

У меня нет злости и нет зависти. есть обьективный факт-что вы плохо разбираетесь в игре(судя по вашим комментариям). Но изза за своего случайного имперства, беретесь что то говорить не по делу.

Тыкните носом Где!?

Я уж тыкал.

[quote=“wadim, post:14, topic:24573, full:true”]
Стройтесь, выплата 0.003 на 1 ед. уровня дома. Выплата действует до тех пор пока хутор превратиться в город.
[/quote] например из этой темы. Ответ на вопрос о драконах -только сегодня. Правила по изучайте хоть раз импер уж.