Деревня "начальный" княжество "In Good We Trust"

:laughing: Тот еще лол

Это вам уважаемый их нужно изучить чтоб не задавать свои глупости на форуме. Вкладка описание - все что есть то и есть на данный момент, остальное как выйдет будет новость, или для вас особенного должны все карты выкласть?

Вы иногда в верху ответа кликайте на свои сообщения чтоб быть в курсе на что ответ, неадекват.

Так что то можешь сказать по факту невыгодности моего предложения и выгодности своего-просто по предложениям желательно конкретно и в цифрах… Я уж не говорю про надежность.
Подозреваю многие старые игроки согласятся -моя повыше.

По АЕ у вас заложен некий минус - я вижу его так: я строю хутор - трачу 30 золота и рес нечего неполучая, дале чтоб начать получать капли откатов нужен ап = опять тратить деньги! ну фиг с им апнул лесопилку, далее ну и гдежэе ваш откат? Опять 25! чтоб начать получать 100% откат от выкупа еще и инструмент купить, купил, идем далее: теперь чтоб устроиться нужно еще и дом построить чтоб получать вашы крохи, да еще самому рес выкупать чтоб их получить на месте застройщика я бы не стал с вами связываться, кидалом пахнет.

Да все правильно , кроме вывода. Я сам занимаюсь тем же самым, токо еще дополнительно построил княжество и деревню для получения этих крох. И эти крохи уже сейчас до 1 .12 зол в день могут составлять. Могут в полтора раза повысится.
Или лучше получить 20 -30 золота , отдать 30 и рес , и больше никогда ничего не иметь?
Ну можно еще построить княжество с деревней и иметь то же самое.(те же крохи)
Насчт возможного кидалова -так тут нет гарантий .и имперы кидали. Но определенная репутация . думаю есть.

Сейчас блок градостроительства не такой активный как ранее, когда то в казну Ае копилось золотишко и выплачивалось по пятницам если не ошибаюсь, тогда деревня давала 1 золота с мелочью, был хоть какой то интерес у игроков строить и развивать чтоб иметь этот доход для реинвестирования в игру и увеличения прибыли а сейчас интерес пропал, я бонус не даю чтоб потом не было виноватых толку мне с пустого ае и его грабежей? проще цепку построить, если у вас в вашем княжестве есть деревня то постройте сами под ней хутор и в нем выкупайте некий % будет идти не только князю но и деревне и так далее, а бонусы и обещания это не о чем, всю жизнь будете что ли платить? у меня есть строки и весьма приличные, а обещанный вами откат пожизненно это неправильно, рано или поздно вы это поймете.

Собственно что мне мешает откатывать всю жизнь свою прибыль? Я не в убытке - мне этого достаточно. Прибыли с данного блока и чужих застроек не ищу. Именно по этому мое предложение и уникально.Таких не было и возможно больше не будет.
А насчет интереса к АЕ. Так единственный реальный интерес и состоит имеено в выкупе своего ресурса дешевле биржи. И чем крупнее количество - тем крупнее интерес.
Кстати в свое время начинал именно с предложения части прибыли цепочки с выкупа. Разовые бонусы меня не интересовали.

Действует временная программа . 35 клонеро за хутор.все остальные предложения сняты.

Уточняю.
Программа на выбор.
либо 35 клонеро.
либо 60 % прибыли с вашего выкупа(постоянно)
Дополнительные бонусы.
Есть ювелирка, квасоварня (полная со стеклом), цех отжима. ателье на одежду(не на плащи)
Прибыль с застройщиков меня не интересует.

Требуются застройщики хуторов.
100% авто откат моей прибыли с развития. (4.5 золотых возвращаются сразу при строительстве)
И в дальнейшем идет возврат при строительстве каждого предприятия.
80% отката моей прибыли с выкупа (сейчас это составит 8% или 0.0016 с каждой вами выкупленной деревяшки) после села будет 12%
Пособия на ае и недвигу из соц фонда княжества.
Бонусы при покупке одежды, бутылок, конопляного масла, ювелирных изделий.
Или вместо отката с выкупа возможен разовый откат в 40 клонеро. (После нового года 35) и в дальнейшем какие -то бонусы при строительстве предприятий (обсуждаются)
Дополнительно в новый год будет сделано пособие по 3 x на количество хуторов. (счас 3 - значит 9) Может больше -по настроению больше.