Деревня Galaktika (Княжество Поднебесная Империя)

Привет всем жителям Земли клонов.
Хочу сообщить об интересном предложение тем, кто еще не определился с местоположением для своего будущего хутора.
Деревня со скромным именем Galaktika

Своим гравитационным полем притягивает к себе застройщиков на следующих условиях:

Бонусы от Galaktika:
выплата 40 клонеро на счет игрока, поставив свой хутор в Княжестве Поднебесная Империя - Деревня Galaktika, - (ваш хутор)
Выплата при строительстве замка в вашем хуторе 30 клонеро, (максимум 3 замка на хутор, (акция действует пока Galaktika не достигнет статуса села))
выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ): 100%
Установленные ежедневные выплаты от Galaktika:
за средний вес хутора 0.4з, за вес недвижимости 0.002 з (Акция действует по 31 Января 2018 года)
При переходе Galaktika в статус села всем хуторам 10 клонеро на игровой счет.

Бонусы от Императора:
Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ): 100%
Установленные ежедневные выплаты: за средний вес хутора 0.03з за средний вес деревни 0.10з за вес недвижимости 0.0016з
За название АЕ в китайском стиле - 1 клонеро за переход из статуса хутор в статус деревни - 20 клонеро
Бонусы от вышестоящей АЕ - Село Фуцзянь:
Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%

Дополнительно:

Университет в нашем Княжестве достроен до 5-ого уровня, что дает владельцам недвижимости строить у себя систему полива, который ускоряет процесс роста и созревания урожая на 10%.

Империя перешла в Нефтяную Эру. У владельцев АЕ и недвижимости есть 25% скидка на облив нефтью для защиты своих домов и АЕ от нападений бандитов.

Построено Чудо Света «Великий колос». Все поля в Поднебесной с сельскохозяйственной продукцией будут созревать на 5% быстрее.

Императором организована ежемесячная лотерея среди градоначальников, подробности по ссылке Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Всем градоначальникам Поднебесной Империи предусмотрена скидка в банке “Альфа-Банк”

Кто находится под действием силы притяжения Galaktika, пишите Fadhome

Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Фуцзянь → Деревня Galaktika

2 лайка

Ох, какая-то сила притягивает меня сюда… Скоро буду!

Во время путешествие со свой спутником нас затянула в галактику которая также является частью миру эпохи клонов по которому мы путешествовали в поисках хорошего места для того чтобы там осесть и основать собственное поселение.
И вот бродя по этому необъятному краю мы нашли то что искали:


Я и мой спутник Ghoull были в хорошем настроение основав хутор Фэнхуан .
Еще больше радости прибавило общение с владельцем края который пообещал весьма весомый бонус за то построенное поселение и выплатил его.

1 лайк

Если есть время ответьте на вопрос а как участвовать в лотерее
автоматически или надо условие какое-то или подтверждение участие.

Участие в лотерее - автоматическое, поскольку участники - все градостроители ПОДНЕБЕСНОЙ ИМПЕРИИ.

Раз в месяц проводится рандомный (случайный) выбор программой ГСЧ пяти призеров.
Результаты лотереи князь Lord_AlF отправляет на почту (ссылка на лотерею) .
И если вы - победитель - получаете выигрыш! Вот и всё! :slight_smile:

Всем Привет,
Галактика притянула уже 4 новых хутора Фэнхуан, Аньцин, Чанбайшань, Юньган,
Удачи и процветания хуторам!

И еще 2 новых хутора Сямэнь и Цаофэйдянь попали на орбиту нашей Галактики,
Удачного процветания вам дорогие Градостроители.

Все! Сажусь на диету!)) мой технический уровень фейности похоже зашкаливает уже и так просто не притягиваюся))

Добрый вечер, дорогие мои градостроители :kiss:

Ого, как много вас!!! За 5 дней 6 хуторов уже построено :+1: респект @fadhome, умничка просто!))

Если честно, то я планировала первым трем градостроителям подарить космические подарки, но теперь уже пришла совсем другая мысль :smirk:

Помните раньше на вокзалах дяденьки сидели и просили угадать под каким стаканчиком находится камушек?) допустим, в пятницу я выкладываю перед вами 6 ячеик. В трех из них будет находится призы, а в остальных задания для выполнения) вам нужно будет только назвать номер ячейки в течении суток, а потом я скажу что делать)))

Вечер пятницы устроит вас? Или лучше на выходные?)

1 лайк

Пока тут фея летает среди планет, в Галактику со свистом влетел еще 1 хутор Smoky Island с чем его и поздравляю, и желаю ему дальнейшего процветания =)

Эм, а почему все молчат? Отпишись плз всем своим, что их я жду)))

1 лайк

Привет пару часов назад написал , никто не отвечает ))

Магнитная буря?)

может остальные как и я на работе были)) ну или просто своими делами заняты не сидят у компьютера. Хотя есть третий вариант, в азартные игры не играют))

Это не азартные игры:yum:

Итак. Наконец-то я дождалась будней))) В этой деревне уже 7 хуторов и это значится я предлагаю каждому градостроителю выбрать по одному дню недели, объясняя почему именно на этот день пал ваш выбор. Повторяться низзя!)

Мой день ВТОРНИК ни кому не занимать

1 лайк

А почему именно вторник?)

Всем привет, я только вчера построился и на конкурс сразу. Выбираю субботу, потому что нормальный полноценный выходной, в воскресение готовишься к понедельнику, все таки что то не то.

1 лайк

Добро пожаловать)))

Остальных жду до среды, а потом начну распределение подарков и заданий))

1 лайк

просто хочу вторник