Ценные бумаги на зз

мне ответили что был баг в начислении.теперь все нормально

чтоб не заводить новую тему спрошу тут:
зимой обещали, что “скоро появятся новые бумаги Карибского плантатора”
их передумали выпускать? или когда, хоть примерно, их ждать?

@HappyMedium поделитесь, пожалуйста, планами, ведь надо подготовиться))

так то оно так, но дивы как вчера, так и сегодня, практически одинаковы (меньше, чем позавчера почти на 1/3). А про баг ничего не знаю, в первый раз слышу.

1 лайк

ну был момент, когда доходность резко увеличилась, все тогда списали это на то, что на старом сервере “наверное” сгорела какая-нибудь старая партия бумаг. А на новом - активность игроков наверное увеличилась. Никто это не обсуждал, потому что, как известно, деньги любят тишину)))
А теперь вот, выходит, лафа закончилась((

так сгорела же, и нормально так сгорела

1 лайк

Новая партия бумаг. Судя по янтарным бумагам переправки янтаря можно не ждать, и прииски будут на ЗЗ. В целом считаю для сервера это хорошо, еды больше будет сжигаться.

а что касается новости про выпуск ЦБ янтарных приисков на ЗЗ
это как? :face_with_raised_eyebrow:

обещали же, что Янтарь мы будем пересылать со старого сервера (мы для этого столько приисков янтаря и порталина и понабрали) А теперь все опять переиграли и янтарные прииски будут и на ЗЗ?
а что нам тогда делать с кучей янтаря на старом сервере?((

1 лайк

во первых не обещали, во вторых интереснейший ход получается)

интрига интрига)

3 лайка

Да ничего интересного нет.кому надо тот и купит а остальные мимо

А как вообще можно выпускать акции если приисков нет янтарных

1 лайк

Обещали. Но только как запасной вариант.

Ну в новости от 02.02.2022 сказано "0жидаем скорого появления драконов на сервере Завоеванные Земли. Перед их появлением появится возможность транспортировки янтаря с сервера “Мир клонов” на сервер “Завоеванные Земли”." Однако никто не мешает запустить прииски на ЗЗ и одновременно переброску янтаря с МК, так как его понадобится много.

опа, опять хитрицы пади нашлись, кто хотел нагреть лапу, не в первый раз такое и не в первый раз обламывают :rofl:

1 лайк

ну это по сути ничего не обещали). сам понимаеш

1 лайк

Мне тоже интересно, когда будет выпуск новых ЦБ Карибского плантатора. Кстати, ещё интересно, будет ли их номинал равняться 10 золотым, а то вроде где-то читал, а сейчас не смог найти эту информацию )

Сначала надо чтобы старые закончились!

А как получилось, что эта часть ЦБ намного больше остальной части держится?Вроде при мне было, но меня в те времена ЦБ не очень интересовали )

Похоже это никому неизвестно. у меня были бумаги “Карибский плантатор” , были купленные в самом начале и такие к краю продаж, но все давно сгорели! и удивляюсь как все еще остались такие бумаги в игре?

2 лайка

ну вот у меня есть до сих пор 86 штук карибов. Сгорят через 2 месяца.
Мне они достались при покупке аккаунта. Никаких манипуляций с ними не делала, чтобы продлить их срок жизни. Похоже что срок годности им прикрутили с того момента, как они появились именно у меня (то есть с даты покупки акка)

2 лайка

Почему сегодня биржа вооружения бумаги ноль принесли