Ценные бумаги на зз

А вот и бумаги приисков :grin: Кто заказывал?

Да поздно уже)) Но сам факт да, хорошо)
Пошёл на охоту :cowboy_hat_face:

охота сейчас оживет

Когда будут грамоты градостроителей ??? не пойму этого бреда , хотят что б сервер развивался а грамот нет давно уже!

ожидайте скоро будут

До этого бумаги висели не один месяц, бери не хочу. А сейчас их введут по требованию?
Это так не работает.
Частая эмиссия приведет к последствиям.

например ? может просто я чего то не до понимаю )

В целом дивы по всем бумагам не плохие, думаю разберут до НГ все и ЦБ и приисков.

Цб гос. Банка разберут точно до нг а вот приисков тут вопрос. Сейчас игровые акций со всякими скидками запустят калиты не хватит везде успеть)

Я думаю акции приисков быстрее уйдут

Пока есть ещё сами прииски на продаже то логично но после то ждать останется!)

Приисков там по сути и не осталось, такие дивы скорее всего останутся на ежедневной основе за счёт других фондов, а не из за продажи приисков с аукциона. Так как бумаг относительно мало по 3000 штук всего получается прилично на каждую бумагу. Надо помониторить недельку.
А так если дивы одинаковые с ЦБ, а по факту со своих даров бумаги приисков дешевле в 2 раза, то выгоднее их брать на данный момент. И ещё бумаги оценку имущества поднимут, что отразится на пятничных выплатах ФАИ, как приятный бонус.
У многих ещё запас даров есть, ружья, амуниция.

Так что склоняюсь что бумаги приисков быстрее разберут, хотя их почти в 2 раза больше.

Покупайте

Грамоты?))

Да грамоты надо покупать и развиваться пока есть время

В целом не удивительно что упали выплаты.
Достаточно посмотреть статистику за 2 года, бумаги по 5 раз уже окупились.


ну тогда предупреждать надо.кто то набрал бумаг банка в надежде получить дивы.а теперь будет сидеть и плакать

Согласен, с госбанком не хорошо получилось, недавно выпустили и дивы на 70% срезали

на основном сервере тоже самое, на целых 30% упала доходность всех бумаг ((

ну с ЦБ вечно так… то сейфы введут, то возможность грабить, то срок годности прикрутят, то ремонт недвиги (сейфов)

1 лайк

Безусловно такое понижение Дивидендов печалит! но многие же озабочены были курсом золота на обоих серваках вот есть вероятность что где то убыло где то прибыло!)