Ценные бумаги на зз

На зз нули

По бирже вооружения сегодня 0 в финансовом отчете. Сервер Завоеванные Земли

сорь. не увидел что зз.

Как вариант не покупали вчера заморское оружие, не было продаж на бирже вооружения, а фонда прибыли ТГ не хватило даже на 0.0001з.
Но если не хватило с ТГ выплат с фонда, то откуда выплаты идут на бумаги приисков, когда приисков нет :slight_smile:
Что то тут подкручено и перекручено, без 100 грамм не разобраться :100:

3 лайка

Даже на янтарные акции пришло которых приисков нет в помине

неправильно зачислили дивы по янтарным бумагам сегодня, как будто тока 20 приисков купили вчера , я спать ложился уже было 90 куплено, просьба проверить

их же не купили еще, поспешил, пардон

1 лайк

Сегодня только первые прииски купятся

Оставлю это тут на память :slightly_smiling_face:

Ну скоро будут слезы

ну они окупяться так за 30 дней если не размоют )

Как перестанут покупать прииски (или как они закончатся), скорее всего дивы станут 0 :slight_smile:
А так как судя с новости мало вероятности что новые янтарные найдут на ЗЗ, перспектива у бумаг мягко говоря не очень.
Но уже все куплены, в любом случае )

Ток такое ощущение что опять косяки в выплатах.раз 20%идет от продажи приисков а их всего купили пока меньше 500.откуда тогда такие выплаты

ну да тут только если сейчас окупяться или возможно через года два снова будут прииски )) я 500 шт купил но не сильно в них уверен
просто у меня стратегия такая которой стараюсь предерживаться всех бумаг по 10% от общего количества покупать )

Если не роскупят все прииски янтаря то может и перебрасывать придётся. Или все розкупят и добавят возможность переброски. Ето только админы знают:)

А что означает годовой в цб? Просто годовых 2 и все они разные. Так какой правильный и почему они разные? МК сервер скрины.


Я больше доверяю общему, тогда зачем годовой? в общем все по годам расписано))

Я думаю что годовой это за последние 365 дней, а общий то что в табличке это годовой с 1 января года. Хотя отображается странно, согласен )

а типа за 365 дней, понял-понял)) странностей хватает))