Цб перестройка?

Что-то Вы несете всякую муть и ересь. Сейфы не имеют отношения к ремонтам.
У меня есть несколько сейфов:
Screenshot_2022-05-03_16-19-34

и я желал бы положить туда бумаги, но не какие попало, а, скажем, производственных предприятий, в частности, меня больше всего устроил бы рудник:

и, вот, облом - там даже на мои сейфы бумаг не хватит.

Похвастался.

В общем если прикинуть количество сейфов в игре и количество бумаг, то будет однозначно понятно, что на всех не хватит. Поэтому каждый сам решает по какой цене он готов купить себе бумажки в сейф. А в плюс, там, или в минус, никогда неизвестно.

UPD:

Посчитал общее количество всех бумаг согласно отчету: 1 895 700
Только на замки и поместья приходится более 500К сейфов в игре.
Еще немножко приходится на АЕ:
Screenshot_2022-05-03_16-35-51
Не помню как там считается количество сейфов, но если по весу, то только на города будет приходиться 700К - 1М сейфов

2 лайка

А учитывая что многие просто не покупают потому что ни облить не защитить дивы не могут или банально нет средств приобрести то возможно и переизбыток ЦБ)))

Переизбытка точно нет. Я принципиально не покупаю выше номинала из-за рисков, которые улетели в небо вместе со вводом срока жизни ЦБ, но, по номиналу, забил бы недостающие 120К с удовольствием. Точно, я не один такой.

3 лайка

не покупают те кому невыгодно или не интересно. а переизбыток цб…ха ха, глянул бы я на него . вы сначала разберитесь в данной кухне, прежде чем “тянуть одеяло на себя”.

не один такой. у меня куча места не занятого под цб . будет мне выгодно бцду занимать.

Дак а сей спич для чего?)и куда тянуть? у меня сколько в Клоне что на старом что на новом всегда есть пустующие сейфы !) хотя сейфами наверное не верно- место для ЦБ!)))

да, на вашем уровне я бы тоже не парился сейфами и цб, но видите, я рассчитывал на то, что хотя бы цб будут отбивать часть ремонта, а вышло так, что я даже цб не могу купить, точнее могу купить и не только золото драконов, но в минус я не буду покупать;

ну и раз у многих полно сейфов, другие себе в минус покупают, как выше писали - типа “заморозка средств”, то могу предложить опять таки запрет, да-да, запрет;

ибо опять таки работяги, новички и даже средний класс - цб очень помогают в развитии и никоторые игроки даже выживают за счет них;
а классу буржуазии зачем цб? у них и так есть откуда золото качать;

ну и если кто прочитал и скажет про “опять запрет”, так предложите другую альтернативу;

сейчас выходит уже так, что буржуазия просто отжимает доход у мелкого и среднего класса и если вы думаете это нормально, то удачи;

принцип работы тот же: богатый богатеет, а бедный беднеет;

как исправить? все просто: запрет или новый сервер;
опять же, надо поддерживать не развитых игроков, чтобы они развивались и поднимали курс на валютке, но вместо этого буржуа отжимает доход у мелких и средних игроков и сама себе рушит курс на валютке

Конечно помогают ! только надо еще вложится на их защиту!)

Любой запрет это казнь всего!!! и Ваши потуги давайте больше халявы тут не прокатит ибо сидя на диване нажимать кнопку бабло еще не доросли!

1 лайк

вы даже в данной ситуации пытаетесь отрицать факты, ведь не покупая цб за тридорого можно дать купить цб простым игрокам, но вместо этого вы играете по принципу: ни себе, ни людям;
как там курс? вы говорили по 0.20 будете покупать)) ордер ждать али балаболите просто??

конечно я не дорос, ведь живу душой и совестью, а по части махинаций, так это к вам, вы в них один из))

По 0.2куплю все клонеро сколько выставите

я так понимаю сей спич дабы поговорить. по другому расценить сложно. с натяжкой можно было бы натянуть на некую идею реорганизации блока цб, но все что было слишком неявно было высказано и с окрасом того что многие неправильно покупают то что надо правильно покупать)

в общем флудилка

мне тут развиваться не дают, откуда у меня клонеро? у меня вон золото в калите морозится и в ресурсе;
не зря же я не думаю про обнал, когда дело до обнала дайдет, так я уже буду готов выводить за три копейки, так сказать уже подготовлен буду морально с таким сообществом обберателей))

Насколько осведомлен то Вы продали акк на Старом Все у Вас на ЗЗ а на новом все ЦБ практически всегда уходили и уходят по номиналу ! Чего Вы не закупаете ЦБ много лет в номинале ! Даже по сей день там есть те что еще год два назад выставлены???

кстати ставьте ордер, если новостей не будет, то возможно скоро сработает

Вот видите, как вы плохо осведомлены))
Сейчас речь про старый.
На новом у меня все в ресурсе заморожено, но дело и до него дойдет.

А про выкуп по 0.20 комментарии будут??

Старый он на то и старый! а про 0.2 дак завалите биржу этой ценой а потом спрашивайте !)

1 лайк

Лады, по текущей ситуации я наверное зря вернулся на старый, людей не поменять, как обберали до последней нитки, так и продолжают по сей день, ну хоть у меня почти нету ничего на старом, в планах все только было;
Теперь уж точно лучше приберегу и на третий сервак закину, если вдруг откроется. Хотя, если курс на втором будет падать, то тут уже ничего не изменить;
Виртуальная ценность в игре соответствует реальной только для некоторых топовых игроков, остальные в пролете, даже не вижу смысл донатить, вообще, ибо принцип работы такой вот, не очень;

Продолжаю наблюдать :face_with_monocle:

Никак не пойму. Вы то “просто играю”, то “дайте халявных денег”. Может определитесь.

Вот я, например, хочу денег, но по факту “просто играю”. Я этого не скрываю, ищу способы развитию и, когда считаю нужным, заливаю бабло.

Люди, у которых больше мозга, берут то бабло и выводят. Но я же не говорю, что надо их за это ограничить в выводах. Они его честно заработали, а я “сам дурак”.

Не знаю, сколько Вы вложили и не хочу, если честно, но, может, вместо плача и попыток нагадить кому нибудь, уже возьметесь за калькулятор и построите себе более-менее прибыльную стратегию развития. Даже с одним ремом на ЧП уже есть плюс. А с парой тысяч ремов на на чужой шахте доход вполне ощутимый. Работы полно. Ремонтов нет. Риски почти нулевые. Практически кнопка “Бабло”.

1 лайк

То-то я думаю очень давно про песок никто не пишет почти :sweat_smile:

Спасибо братан, были акки с 500 клонами, после ввода ремонтов, то работы ремам нет, то клоны слетают из-за отсутствия ремонта в чужей АЕ, а клоны жрали и в минус загоняли, в общем, пройденный этап и рекомендую его больше никому не предлагать, как стратегия - полное фуфло.

При чем тут попытки нагадить! Вы вообще понять можете, что сейчас просто идет отжим у среднего и мелкого класса только потому, что средства девать некуда, люди вон морозят и не хотят по текущему курсу выводить.

Ох, тяжело объяснять это. Ну да ладно, я лично вас не хочу задеть, но пока вы не поймете и остальные, кто так думает - просадок курса обеспечен 100% всегда пожизненно.