Цб перестройка?

Как я понимаю тему вопроса…
@krussky не дают взять ЦБ по более дешевой стоимости, так как другие игроки ставят на аукционе более высокие ставки…
То что другие ставят высокие ставки, видимо их кто-то обманул, по мнению автора…

И под эти умозаключения, автор предлагает переделать аукцион. :rofl:

7 лайков

))) ограниченность убеждений не дает взглянуть на картину шире :wink:

Возможно кто-то как и вы собирается зарабатывать на откупе воров . Или просто хочет для начала качнуть своих вояк. Возможно вариант с покупкой “убыточних” ЦБ кажется ему самым выгодным для решения этой задачи .

Вообще хорошо уничтожить золото в игре это сейчас вот пусть люди бьются за бумаги на аукционе, а потом размыть их до 40%, надеюсь админы так и поступят. Обычному игроку хорошо, не будут сейфы в простое и игре хорошо, золото уничтожится лишнее.

какая глупость, когда есть функция автопополнение казны, особоенно глупо, когда можно купить пару других бумаг, но вместо этого люди покупают мелочовку пачками, конечно, им это надо для казны, а не для забивки сейфов :man_facepalming:

да, братан, считать я умею, а если сейфы в простое будут, то доверие игры подорвется не у одного меня))
дело не в том, чтобы взять, бумаги такой цены не стоят, сделали бы блиц цену и закупитесь вы бумагами хоть до посинения

))) ограниченность убеждений именно так и работает. Все кругом дураки. Один я умный. Но почему-то все дураки покупают , а я умный пытаюсь объяснить им что они не правы.

а вот это вообще полный бред. Большинство строит недвижимость не для сейфов :wink:

1 лайк

да, братан, покупай, только когда будет эмиссия и 40%, я тебя позову, ты только отпишись, что ты “лох”, не в обиду, но если такое произойдет, то сделай так, лады?

вы застряли в 90х, ой, то есть до момента ввода ремонта недвижимости, сейчас без сейфов забитых - минус, но вы же умнее, удачи))

))) будете долго смеяться , но у меня нет вообще ни одной ЦБ с момента появления у них срока давности.

Недвижимость строится и не страдает :wink:

добро, с вашей позиции вообще блок цб был зря в игру введен, предлагаю его снести, ну если вы согласны))

У вас мнение однобокое. Вы считаете что все игроки должны думать только как вы. У них нет своей головы на плечах и они не умеют думать сами…

Давайте другое мнение послушаем.
Допустим у меня сейчас чуть больше 16000 сейфов свободных, а у кого-то их несколько 100к.
И чтоб переждать падение курса, игроки замораживают свое золото в ЦБ, чем просто выводить их. И да же если эти ЦБ выйдут в 0 за все время. Игроки не потеряют свои вложения.
Кого не устраивают такие цены на ЦБ, ждут своей очереди, если им повезет, то они получать свое по устраивающей их цене.

1 лайк

походу по золоту драконов норм, уже суточные 73% и годовой 60%, то есть скорее всего эмиссию очень огромную сделали и бумаги поступают на аукцион, процент падает, поздравляю покупателей по 0.15+ за бумагу))

Пусть будет так, но я в принципе считаю, что раз ввели срок годности цб в 5 лет и ввод ремонтов, то администрация как минимум должна предоставить возможность всем игрокам забить свои сейфы цб. Надеюсь так и будет, ну и если игроки просто морозят золото в цб, то мне то без разницы, главное пусть хватит всем цб.

Администрация вам ни чего не должна…
Когда не было срока ЦБ, то вообще кто-то не мог их получить. Особенно те кто пришел в игру позже.
ЦБ выпускается партиями. Кто успел, тот и взял. Не успели, ждите следующую эмиссию. Не хотите ждать, платите больше.

Там выше писал про 90ые, вы так же видимо думаете. По вашей логике построил замок, не успел взять цб - плати ремонт со своего кармана, успел - молодец. Схема прям очень внушает доверие.
Не было бы никаких проблем, если бы ремонт не вводили, но раз его ввели, то и под ситуацию надо подстраиваться.
Если администрация ничего не должна, то в скором времени останитесь только вы и ваша администрация. Поэтому ситуацию надо исправлять. Ну и не факт, что тут есть казус вообще, подождем, посмотрим, хватит ли игрокам цб, а потом уже можно паниковать, думаю на верхах ситуацию знают и понимают.

Это ваша логика и только ваша.
У меня есть другие средства, с того же замка, которые обеспечивают ремонт, а в совокупности всех возможностей, так еще и в +
Да и ЦБ на сервере МК меня не интересуют, на сегодняшний день.

По вашей логике, так администрация должна сразу вам возвращать все средства, на потраченное…
Как вы там любите говорить: “Головой нужно думать”.
Но вы не думаете… Вы игру пытаетесь, перестроить под себя. Вот ваша логика!

4 лайка

Честно, достали уже вы со своими друзьями буржуями на форуме.
Если обычный игрок, который не ради денег сейчас играет и говорит, что тяжело или не правильно и как сделать лучше, при этом вы его не хотите слушать, то тут все ясно.
Интересно, как вы считаете, кого администрация выберит: простого человека, который донатит и у которого в игре мало ценности, либо же буржуя, который все построил и работает на вывод? Вот теперь думайте сами.
Я вообще не понимаю, как у буржуев поворачивается язык говорить в сторону простого игрока.
Поэтому и вывод такой, поэтому он и будет падать, ведь вы простого игрока всегда мешаете с говном, но забываете, ведь за счет такого простого игрока ваша виртуальная ценность имеет реальную ценность.

В игре есть игроки и администрация…
Все игроки тут донатили, донатят или будут донатить, а у администрации задача создавать контент в игре, да бы все игроки играли.
И они не встают на какую-то определенную сторону.
Да они могут прислушаться к Императорам, но не к батраку. Хотя и его могут послушать.
Так же они реализуют интересные идеи, которые улучшают игру.

То что вам сейчас тяжело… Так в разное время, многим было тяжело и в разной степени, да и неоднократно это было. Но игроки же не бежали на форум, чтоб переделать игру, чтоб им стало хорошо. Да такие есть и будут всегда. Вы как пример.
Многие перестраивали свою стратегию игры, под реалии тех проблем, да бы их не было.

Вас ни кто не смешивает с “говном”, это вы так считаете, да и ваши слова…
За ваш счет… Не льстите себе.
Ценность моя и при мне, я донатил и доначу, когда мне хочется. И виртуальная ценность имеет реальную, за счет всех игроков в совокупности, да и администрация помогает.

з.ы. или еще хотите померятся счетом доната в игру…

5 лайков

Скажу как простой игрок, имеющий всего лишь 1230ое место по общей оценке акка

Я пережил в игре и смену курса обмена клонеро и появление сейфов, довольно часто я был не согласен с политикой администраций игры, но как показала жизнь, почти все изменения были на благо проекта на мой скромный взгляд

Так вот, сколько уже читаю ваши “идеи” на форуме, и во многих порой вижу некоторое здравое зерно, но каждый раз, я вижу в вашем образе буржуя, который тянет простынь на себя, под прикрытием защиты и помощи обычным игрокам

По теме: аукцион работает нормально, и уже много лет, другого способа сделать адекватную рыночную стоимость не получится ни как. А у нас тут как ни как рыночные отношения. Любая возможность покупать ЦБ по фиксированной цене, приведёт к тому, что люди с альтернативно работающим калькулятором будут скупать всё и сразу, а вам опять же ничего не останется по адекватной цене

Если хотите поднять оборот и доступность ЦБ, лучше ратуйте за возвращение фондовой биржи, а то во всех справках она работает, а по факту это не так уже несколько лет, вот уж где обман)

2 лайка

перечитайте еще раз мои идеи;
я ни кем не прекрываюсь и у каждой идеи свой класс, от работяги до буржуя, даже для игры и экономики в целом;
единственное против кого я всегда был и буду, так это против тех, кто ищет лазейки и выкачивает по копейки и так поступают не хорошие люди;
честный человек как я - всегда будет зарабатывать на повышенном спросе;
но тут нет регуляторов и товар не всегда пользуется спросом, поэтому некоторые личности берут количеством и удешевлением;

в реале как? ну продай попробуй свой дешевый фуфловый товар: человек один раз купит и на этом все, зато товар дешевый;
вот сделали бы тут если товар дешевый, то ремонт 1 раз в неделю, вот это уже было бы правдоподобнее