Что опять намутили, что невозможно зайти в аккаунт?

Кто нибудь ранее пробовал восстановить доступ в аккаунт с помощью имени клона в мобильном браузере? При попытке ввести имя клона можно задать только выбор: логин, имя клона, почта и т.д. А как ввести буквенные значения в это окно не понимаю, оно не активно для ввода …

А теперь после ряда не успешных попыток входа, ещё и айпи-адрес заблокировали. Ну что за благодетели такие, слов нет. Ваша забота она просто душит в объятиях

пишите в тех поддержку, одно время мы все кто давно играл прошли через блокировку, типа тестирования было, для подтверждения данных, скан отправляли с паспорта и блокировка снималась

так что тех поддержке пишите

Да они не первый раз такое проворачивают. Причем меня уже проверяли. Заходишь стабильно раз в день или раз в несколько дней, а иногда такие фортили выкидывают

Сколько во времени блокировать планируете, господа?

блокировки на автомате, от неверных самого владельца или злоумышленных чужих действий

не долгие 1-2 часа вроде тут на форуме гляньте были темы через поиск можно найти

Я сомневаюсь очень сильно, что это кому то нужно, кроме самих разработчиков

ничего не мутили, проверил, в окошке ввода логина и именя клона все вводится

Складывается впечатление, что чрезмерно опекают аккаунты игроков, от них самих…

А у меня вот ничего не вводится

может в браузере вы что то намутили?

не от самих, а как и во всех серьёзных сайтах защита должна быть надёжной, мне например всё нравится, данные вводишь и скрываются, это забота радует

Если бы это я намутил в браузере, то я бы не смог ни вчера, ни позавчера зайти. Ни сегодня даже на север ЗЗ. А в него я захожу нормально. Лучше бы ЗЗ заблокировали

Скажите зачем ещё и айпи блокировать человеку, если срабатывает ваши блокирующие настройки, а страдать должен игрок? Я вот даже пароль не менял, он всегда в памяти браузера был.

айпи блокируется при неверно вводе логина и/или пароля на 60 минут, тут то в чем вина администрации? )

Господи да радуйтесь сколько вам влезет, а мне этот гемор, только раздражение приносит, у меня слишком мало времени на подобные разборки

Вот и спрашиваю, зачем это сделано?

Я пароль не менял, он в памяти браузера, повторяю

что бы обезопасить аккаунт

вы по этой ссылке заходите? https://worldofclone.com