Что опять намутили, что невозможно зайти в аккаунт?

Как это помогает его обезопасить, если я сам как создатель аккаунта не могу преодолеть эти ваши сложные схемы?

нормально всё сделано, неверно набранная первая попытка не даёт блок, значит как минимум 3 раза неверно набрали

это на всех сайтах так

Вы можете оставить меня и техподдержку тет а тет поговорить? Спасибо

Да, по ней, главная страница также сохранена на табло браузера

ок, самоудаляюсь))) тет а тет это в личке, тогда не надо было создавать тему в открытом доступе :upside_down_face:

если сервер правильный и ссылка сохранена то проблем быть не должно для входа, попробуйте как вариант почистить историю браузера

Почистил, как можно сбросить пароль и создать его заново?

я уже запутался, вы пароль не помните?
или если он в браузере сохранен то используйте его

Короче почистил все, в том числе и пароли в браузере, что делать дальше, чтобы зайди в аккаунт?
При выборе восстановить пароль выдает такое окно:


При выборе по имени клона, выдает такое окно:

Вообще имя Mangor не даёт ввести в браузере

странно, я выбрал по имени, все норм, инструкция отправлена

А вы в мобильном браузере пробовали? У меня нет доступа к компу стационарному в данное время и использовать мышь и ctrl+c и ctrl+v я не могу

да, с хрома и с самсунг-интернет

Беда какая-то, либо я настолько отупел, либо лыжи не едут, я с Яндекса пробую

у меня нет этого браузера на мобильном

посмотрите почту, я по вашему имени пробовал восстановление

Спасибо перешёл по отправленной вами ссылке на мою почту, сам я в браузере этого сделать так и не смог (что странно, окна не активны для ввода текста, ну или у меня почему в первом окне, где логин не всплывает клавиатура в Яндекс-браузере), потом сменил пароль, потом правда меня зачем отправило на капчу, опять вводил пароль и только по третьей ссылке наконец-то зашел в игру. Очень геморно, если честно, всё это, как по мне. Ну или я отстал от жизни, а нас везде подстерегают злые хакеры-террористы. Спасибо за помощь и терпение.

попробуйте хром браузер, хотя яндекс использует такой же движок как и хром, но тем не менее )

1 лайк

зуб даю…опять яндекс писатели чтото исковеркали в своем коде. и когда токо тестировать научатся