Человек года - 2017

@Lord_AlF за простоту общения, за честность и открытость
@Devid_Smoke за радио в игре , живее стало в нашем мире.
@kppjза умение работать с людьми,

5 лайков

1 место @Bubble_gums - удивительная фея, которая умудряется быть всегда и везде… Пока она здесь - это девушка - бренд ЭПОХИ Клонов.
2 место @Devid_Smoke - радио - это сильно!!!
3 место @wadim - своими реальными действиями он удивил многих, это было сильно.

5 лайков
  1. @Lord_UNlockER - планомерная поддержка развития игры, наставничество, банкирство
  2. @esga - воспитание, помощь, поддержание порядка
  3. @wadim - зачетный влив, оживление, антикалькулятор
5 лайков
  1. @kiska255 и @Pendal- потрясающие рабочие лошадки проекта ( сколько и как делают- WOW!!!)

2.@tataro4ka и @Lord AIF-очень нужная помощь новичкам в освоении игры-да и потом не забывают поддерживают и вдохновляют своим примером.

3.@Riva и @Selivan-классная подача конкурсов!!!

( не хотелось бы выбирать и между мною номинированными участниками-боюсь сыграет женская солидарность):wink:

5 лайков

Только три человека, выбрать сложно будет. Стольких хочется отметить.

  • @tataro4ka она же @Bubble_gums - прекрасный человек, инициатор огромного количества конкурсов, провокатор в чате и т.д. Без нее даже и не знаю каким бы был проект. Это как земля без солнца. Было бы скучно и грустно.

  • @Lord_AlF супруг многоуважаемой @tataro4ka внимательный, обходительный и позитивный человек. Александр всегда готов ответить на вопрос в кротчайшие сроки или помочь практически в любом деле. Таким и должен быть князь или руководитель.

  • @esga без Игоря чат бы наверное превратился в хаос. Тоже всегда рад помочь, если есть вопросы.

3 лайка

1 - @Lord_UNlockER – первый во всем, мотиватор для всех играющих в ЭК;
2 - @wadim – просто фееричное по масштабам возвращение в игру;
3 - @esga – исключительный конструктив в каждом комменте, высказывании, ответе на вопрос.

5 лайков

1 @Lord_UNlockER лучший наставник
2 @KPPj лучший редактор
3 @Devid_Smoke.радио
Они больше всех делают для игры

4 лайка

1). @Lord_UNlockER - пример того что можно достигнуть в игре.
2). @KPPj - рост популярности газеты
3). @Devid_Smoke - создание радио.

7 лайков

Я сам по себе не очень общительный, и хорошо узнать, наверное не успел пока никого, поэтому голосовать за кого-то не очень хочется. Но конечно не могу не отметить @Lord_AlF и @tataro4ka. Как кто-то говорил выше, они стали брендом Эпохи. Спасибо им огромное за их спонсорство и кипучую деятельность. Вы помогаете и вдохновляете огромное количество игроков, а главное, что вы открыты для общения. Очень классно, что у вас тоже есть свой человек года ;).
И еще большое спасибо @Marvi за помощь и теплый прием!

3 лайка

1). @KPPj - внес неоценимый вклад в развитие газеты.
2). @Lord_UNlockER - Лучший банкир и по моему самый отзывчивый!
3). @Nastavnik - умеет мотивировать и всегда готов объяснить даже то, что казалось бы не нужно объяснять.

4 лайка
  1. @Cropus - хороший наставник
  2. @Riva - хороший друг
  3. @TopoGraf - хороший человек
4 лайка

@Hronitel самый лучший в мире наставник, респект!
@riva самая позитивная и добрая, ей всегда есть, что сказать!
@tataro4ka а тут слова вообще лишние, тут сплошной клубочек идей, и батарейка у нее где надо стоит

5 лайков

@Lord_UNlockER - Первый среди равных, всегда достоин первого места:sunglasses:
@Lord_AlF - Отличный банкир, так и просто хороший человек.
@esga - Как модератор чата, помогающий советами в чате помощи.

3 лайка

Раз человек этого года, то

  1. @Devid_Smoke (Радио)
  2. @esga (Порядок в чатах, на форуме и терпение к сто тысячам почему)
  3. @Lord_AlF (Большое кол-во помощи в виде советов, различных спонсорств, что здорово помогает новичкам в игре)

А так я бы человек 30 вписала))) Каждый кого знаю, вносит маленькую частичку в Эпоху.

6 лайков
  1. @Bubble_gums - задорная и соблазнительная, которая не даст заскучать особенно в кустах.
  2. @Riva - ведущая, оригинальная, невозмутимая :wink:
  3. @esga - слишком много знает, перенимаю опыт, ну и он трескает мои мармеладки
5 лайков

@Lord_AlF - за то, что отличный банкир и хороший человек.

@tataro4ka - всегда на позитиве и тем самым поднимает настроение другим.

@Lord_UNlockER - это тот человек на которого нужно равняться по всем пунктам

4 лайка

Я за cvalery-Валерия Бахтаря) Почему его забыли???https://www.youtube.com/watch?v=n1_p8fAdEjo
2.@tataro4ka за то что она такая душка) За то что активная в форуме и фея Поднебесной Империи.
3.:slight_smile: kitsa-за то что она Наставник от Бога) Столько полезного я не черпал ни от одного из наставников))

2 лайка
  1. Lisenka - наш главный “драконодержатель” и двигатель торговли на Товарке, кормилец!
  2. Vadim_Kotvitsky - за номинацию “Возвращение года”, надеюсь, что в следующем году не подкачает.
  3. KnightSgib - за активное, на мой взгляд, развитие в текущем году.
4 лайка

1 Lord_UNlockER - с первых месяцев игры Великий Император, всегда первый на амбразуру во всех игровых начинаниях, и настоящий Наставник. Его лучшие ученики обязательно будут Императорами с гармонично развитыми Империями и счастливыми подданными…

1 Lord_AlF & tataro4ka - именно так. Вдвоём. Как трут и огниво. Тем более, что и свадьбу их мы отгуляли. Бездонный океан свежих идей для игры, море позитива, куча конкурсов, искромётный юмор и крепкая поддержка для подданных Поднебесной.

1 Shaulk - тут комментарии излишни.

Вторых в этом списке нет :slight_smile: Все первые и лучшие. Каждый в своём. Без них Клонство представить невозможно.

4 лайка

Николай Рогожин - отец и основатель.
Владимир Анлокер - двигатель, концентрация, внимание к гражданам.
Татарочка - душа игры.

12 лайков