Человек года - 2017

Дорогие мои, игроки!!! Рада поприветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2017”! :clap::clap::clap:

В нашем государстве проживают очень большое количество игроков (активных, скромных, добрых, шумных и не очень). Этим конкурсом мы хотели бы заслуженно отметить, с вашей помощью, некоторых героев за 2017г.)))

  • Каждый игрок предлагает трёх кандидатур в номинации “Человек года - 2017”, расположив их по призовым местам.

  • Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

  • Обязательное условие - прокомментировать, почему вы выбрали именно этих людей (голоса без комментариев будут удаляться).

  • Себя номинировать запрещается.

  • При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

  • Кандидат, которого поставили первым получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

  • Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, ставить @ перед ником, если указываете форумный ник игрока.

  • Флуд в теме конкурса запрещен.

Конкурс продлится до 25 декабря, включительно. Время по Гринвичу.

Победители в номинации “Человек года - 2017”, по мнению проголосовавших игроков, будут награждены администрацией экономической игры “Эпоха Клонов”. Количество победителей и призовой фонд будут объявлены вместе с итогами голосования.


В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

14 лайков

В игре “Эпоха клонов”, за то количество времени, как я зарегистрировалась, стало понятно, что выживают сильнейшие и лучшие. В связи с этим ясна, так называемая, “текучка”. Многие уходящие снова возвращаются, так как здесь виртуальное возможно сделать реальным.
Считаю самым активным игроком
- @ oslik_ia. Всегда с большим удовольствием читаю его стихи, комменты и оценки в голосованиях. Для меня деятельность Александра является примером.
Появившийся не так давно в Игре, и взявший в свои руки всю информативную область Эпохи
- @kppj, любому клону вселяет уважение.
Конечно же,
в первых рядах стоит
- @Bubble_gums. Неиссякаемая, искрометная энергия нашей любимой Таты влюбляет в себя и не возможно не восторгаться ею.
С
Пользуясь случаем, хочу выразить свое уважение и любовь таким игрокам,как:

  • @ SeIivan, всегда поражает всевозможными находками в различных конкурсах. Для меня он- кладезь информации!
  • @ SantaMaria - меня вернул в игру тем, что новые темы в литературном клубе снова и снова дают возможность мыслить и развиваться,
    -@ Sapfirus,@ kiska 255, @ KaziMiR_III, @ rynda, @esga, @Riva, @Мелиса и много много других клонов мною отмечены и любимы!:heart_eyes:
8 лайков

Так, всё сложно, так как я не очень то и общаюсь, но мои предложения)

Первое место - @Bubble_gums - ибо если она не активный игрок, тогда я голубой вагон.

Второе место - @softPower1 - она обаятельная, она мне нравится, плюс весьма активный участник форума, конкурсов.

Третье место - @MуРо4кА - за самое активное участие в развитие нового проекта Радио Эпохи Клонов, и на форуме вроде бы не молчит. Хотя я точно не знаю.

В общем всё :slight_smile:

7 лайков
  1. @Bubble_gums - самая мотивирующая ведущая, поддерживающая светлую атмосферу не только в ПИ, но и на доброй трети веток форума.
  2. @BOJIKODAB - самый активный спонсор чатовой мафии, без его поддержки игр было бы намного меньше.
  3. @Riva - одна из самых активных участников форума, ведущая, мисс Элегантность
5 лайков
  1. @kiska255 - Даже не знаю что сказать, она столько тянет, что без нее многое начнет сбоить и спотыкаться. И дело даже не в том что она многих радует своими внутриигровыми переводами, а просто потому что она есть.

  2. @SKINBALL - Самые точно-ехидные, но не обидные реплики на форуме принадлежат ему. То что ему положено многое знать по игре и точно отвечать на вопросы дело понятное, но вот как отвечать… Многие будут не согласны, но мне просто нравиться его стиль написания постов.

  3. @Lord_AlF - Восходящая звезда и просто хороший человек сделавший очень много не только на поприще привлечения игроков под свое крылышко, но и просто кладезь оптимизма и верных оценок.

Вот так кратко как смог. По каждому можно написать не одну страницу текста, но считаю это излишним ибо дела говорят сами за себя. К сожалению нужно только трех, поэтому было очень сложно выбрать из достаточно большого списка игроков, которых знаю. Поэтому за кадром остались очень многие.
ЗЫ. Надеюсь администрация отметит и их и конечно известного игрока под ником ramil212 без которого было бы просто на порядок все более скучно.)

9 лайков

@kiska255 - незаменимых людей нет, как говорится, но я не представляю себе игру без Ольги… Все самое интересное, нерутинное в игре - на ее плечах. Это о ее работе. А как человек - редкой красоты драгоценность)

@tataro4ka - все станет серым и скучным без Татарочки. Постоянно выдумывает что-то новое, воплощает в жизнь, тянет и подталкивает, интригует и эпатирует… Тата буквально живет игрой и очень человеколюбива))) Правда, судя по тому, как она успевает везде, их, Татарочек - несколько)

@oslik_ia - третья кандидатура тяжело далась, потому-что кандидатов значительно больше, чем лимитировано… Считаю Сашу достойным звания - Человек года

И (не могу удержаться)

@esga - толерантность, кладезь информации, любая помощь и в любое время (кроме материальной, к сожалению)))
@SeIivan - возродил два конкурса на форуме, очень мудрый и добрый человек
@Melisa - умница, красавица… ведет конкурс, жюрирует еще несколько. К Мелли всегда можно прийти, если поцарапаешь коленку, она подует) Мелли очень солнечная)
@Sapfirus - наш пострел))) он повсюду. Часто ругается и возмущается) Но - всегда по делу. Честно говоря, не дает расслабиться интеллектуалам на форуме)
@klonic100 - если вдруг депрессняк - находите Клоника в чате (если не забанен), пару минут с ним общаетесь и, вуаля, - конец вашим страданиям и разочарованиям))))
@wadim - об этом человеке я мало знаю, но меня поразила его сила духа. Он буквально поднялся из пепла, а это могут лишь единицы…

8 лайков

@Devid_Smoke за создание Радио Эпохи.
@Devid_Smoke За потрясающую работоспособность.
@Devid_Smoke За верность начатому делу и самоотдачу.
Это просто прорыв года, и не только года. Уверена Радио Эпохи будет неотъемлемой частью игры

8 лайков
  1. @Frodi.Murman - от него я узнал много нового и интересного об игре.
  2. @Mangor - князь, наставник и друг, который всегда поможет!
  3. @Melisa - “Lady in Red” Эпохи)
5 лайков

@wadim - крутое возвращение
@Tigranovich - крутой старт
@Mangor - крутой князь.

6 лайков

1 - @FatPolarFox - самый скромный и сдержанный ведущий конкурсов. Человек невозмутимость.
2 - @Larkana - та же скромность движет мой выбор. Алёна действительно крайне не общительна, порой даже резковато-грубовато-необщительна. Однако не смотря на не общительность , она находится в топе активных и творчески неугомонных игроков.
3 - @HOMAPX - появление Телевидения в Эпохе это немалое достижение - хотелось бы чтобы начинание развивалось и совершенствовалось не смотря на занятость авторов в реале.

Очень сложное, наверное самое тяжёлое задание - выдвижение номинантов в этом конкурсе! Потому , что нет определённых параметров соответствия! В достижениях перед проектом, разумеется выбор должен упасть на kiska255, SKINBALL, Pendal, не побоюсь продолжить этот ряд именами - Amazonka, esga, Lord_AlF и др.
Если брать в номинации активности - на равных будет чувствовать себя любой ведущий конкурсов, а как определить кто из них активнее? Побывайте в их теле, и поймёте, что нет среди них худших! Нельзя не упомянуть о появлении радио диджея Devid_Smoke. О Татарочке в рамках активности язык не поворачивается говорить, “низзя упоминать всуе”. А разве мало рядовых игроков, достойных быть в рядах призёров?
Мой выбор по параметрам пал именно в номинации “Cкромность”.

6 лайков

@ wadim - Человек который держит слово, настоящий Мужик, целеустремленность, упорство этого Человека не знает границ, преданность проекту, вера в проект этого Человека, укрепляет всех нас.

@ Alexio_kor - игрок с этим ником, многим знаком по форуму, топикам. Игрок который делает общение с нашей любимой игрой еще более приятным, благодаря своим стараниям для всех нас, облегчая рутиную работу.

@ Devid_Smoke - … Радио Эпохи клонов … - кто не слышал, кто не читал про это на форуме. Проект жив и развивается и этот человек принимает активное участие в нем, стоявший у истоков проекта, хоть проект еще молод, но все же … Хочется верить что он войдет в историю проекта и мы еще не раз порадуемся за него.

PS: Выбор делать очень трудно, причины озвучил игрок постом выше, повторяться не будем, согласен с ним на 120%

7 лайков

@wadim – на меня произвело впечатление история его возвращения в игру, все таки не каждый смог бы.
@Lord_AlF — пример развития. В его активе оригинальные способы привлечения застройщиков, умные предложения в игре.
@Devid_Smoke — естественно за Радио Эпохи. Сам я не поклонник радио (ни какого), но тут внушает уважение работа над своим проектом.

6 лайков

@wadim- сухо.
@Pendal- скромно.
@Lord_UNlockER- без комментов.

3 лайка

@Devid_Smoke - за Радио!
@wadim - за какой-то невероятный спринт развития.
@H0MAPX - за телевидение.
Татарочка, есга, Пендаль, Анлокер, Альф, киска255, СантаМария, SKINBALL (сорри за кириллицу в никах) - это люди далеко не года. Тут нужны титулы помощнее - человек 10-летия, например. Остальные ведущие конкурсов, спонсоры, крутые князья, наставники и просто позитивные участники игры - на свершения первоначальной тройки в текущем игровом году не тянут по моему мнению, хотя уважения за свои деяния безусловно заслуживают.

8 лайков

Этими (3-мя) людьми я восхищаюсь (даже не представляю, как они все успевают и тут в игре и в реале!))):
@kiska255 благодарность за ведение форума, одобрение конкурсов, своевременных переводов
@tataro4ka она же @Bubble_gums за фантазию, талант к составлению различных конкурсов и их проведению.
@Riva за великолепное ведение конкурсов, и классное оформление своего рабочего места в буке и КВН

а также:
@ SantaMaria за интересные темы в литературном конкурсе
@FatPolarFox великолепный ведущий чатовой игры Мафия, тактичный, учтивый, но в тоже время строгий и справедливый.
@ Vladimir1 за пунктуальность, своевременность ведения конкурса “Выведи 16 блудных Императоров”.
@oslik_ia, @klonic100 просто интересные личности

6 лайков
  1. Devid_Smoke За создание радио, его продвижение и поддержание.
  2. Ermolay За терпение в викторине. И за отсрочку каникул там же.
  3. @Bubble_gums Всё уже сказано до меня. Без тебя было бы скучно и серо.
    Трёх претендентов мало, хотелось бы отметить:@Kiska255 @wadim @FatPolarFox @oslik_ia @Lord_AlF @Lord_UNlockER @kppj @Riva каждый из них что-то сделал для игры в той или иной степени, расписывать долго. И отдельного комплимента заслуживает команда администрации игры, во главе с @HappyMedium ( от которого тоже жду свой список из трёх претендентов) .
7 лайков
  1. @wadim, За то что поднял биржу с номиналов по многим позициям, избавил кучу игроков от залежавшихся “неликвидных” в данный момент времени активов, тем самым у людей появились деньги для реинвеста, да и вообще все блоки стали привлекательнее выглядеть по доходности, тем самым обеспечив приток новых игроков и развитие “старичков”. Именно @wadim стал последней каплей которая склонила чашу биржи на рост.
  2. @Lord_UNlockER, Можно было и на первое место ставить, но я думаю он не обидится. В этом именно году за поддержание статуса самого властного и могущественного правителя Земли Клонов. За строительство чудес света и великих построек. За щедрые зарплаты на стройках. За лучшие характеристики драконам. Думаю можно не продолжать :slight_smile:
  3. @Devid_Smoke, За радио. Честно признаюсь, ни разу его не слушал, играю с планшета и нет возможности. Но думаю это очень полезно для игры, для привлечения новых игроков и развлечения всем тем кто уже давно с нами ) Обещаю обязательно послушать как решу все проблемы в реале)
3 лайка
  1. @Bubble_gums - первое место никто кроме феи всея земли клонов занять на может :slight_smile:
  2. @klonic100 - согласен со всеми, кто тут писал, это очень позитивный в общении игрок.
  3. @niviriy - самый преданный мафиози, который почти каждый вечер заставляет чат зрителей мафии прятаться от его настойчивых просьб присоединиться к чатовой игре.
5 лайков

@Lord_AlF - как идеал императора - за то, что не забывает посещать “простых смертных” в общем чате, не устает помогать и наставлять всех, кто бы к нему не обратился за помощью. За спонсорство многих конкурсов, которых без него просто бы не было.

@wadim – за громкое и шикарное возвращение. За волю к получению желаемого, вопреки всему

@esga - за каждодневное и практически круглосуточное дежурство в чате помощи и неоценимой помощи всем нуждающимся и особенно новичкам

@Bubble_gums - за неугомонность этого Чуда с моторчиком, вечный позитив и умение пробуждать людей ото спячки) Реально, побольше бы таких!

7 лайков

@Bubble_gums - Этому неунывающему, жизнерадостному и остроумному комочку позитива отдаю заслуженное первое место! Таких больше нет!
@Lord_AlF - Самый мудрый и приветливый император, его вклад в игру сложно переоценить, а помощь всем нуждающимся заслуживает самого большого - искренней благодарности.
@wadim - И хотя деньги поистине могут сделать из батрака императора за три недели, он первый , кто это сделает.

9 лайков