Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Как сделать у себя такую картинку? Кого надо убить?

в 99% случаев сеть выбирается автоматом после того как вставите номер кошелька… И вообще не уверен что у соланы несколько сетей… сейчас погляжу)

А дальше? Где кнопка перевода? Какая иностранная фигня, ни одного банка

Кошелек Phantom Wallet - это исключительно сеть Солана.

Я уже который день НИЧЕГО не понима. Администрация обещала нормальный обучательный курс для Чайников. Где он, они сплошные термины, от которых болит голова и хочетсся кого-нибудь убить

ПыСы. Т.е., я правильно понимаю, эта шняга для избранных и в биржах или где-то там, продвинутых???
Остальные пусть отдают свои приватизационные чеки за спасибо всем желающим. Ах, да, мы же можем не участвовать, чудесный выбор.

1 лайк

На бинансе, к примеру - 2 сети. BSC - это сесть самого бинанса… Т.е если надо на кошель фантом или с него - то выбираем сеть СОлана… Для переводов на бирже между разными людьми, можно BSC

image

1 лайк

Что вы хотите сделать скажите, я подскажу вам как это осуществить

Можно по русски, для клинического идиота? Пошагово

Виду знакомые буквы, смыл ускальзывает, зараза

На счете поменять 0 на 1. Положить туда рубли и вывести. Научится управлять и понимать, что там надо делать, а что не надо

На этот кошель дефектно ничего ввести не можешь, надо купить крипту на бирже например Binance а потом переводить на кошелек

Итак, вы хотите купить 1 солану и получить на кошелек фантом, насколько я понял. Самый простой и удобный способ - различные онлайн обменники, самые популярные собраны на сайте бестчендж (ссылки тут нельзя - найдите сами) окончание на Ру. Там справа в колонке вы выбираете нужную вам крипту, а слева удобный способ оплаты. Далее введете там свой номер кошелька, оплатите и получите на кошелек валюту

2 лайка

Можно и так, но тогда надо еще регистрация на бинансе)

Я же указал более быстрый способ…

1 лайк

Вот тока не понял откуда взялось
:thinking:
току што было 0 а щас на счету скажем непусто
:slightly_smiling_face:
image

Еще раз повторю. Я нашел фантом, мне надо купить 1 соляр. Коинтов у меня и в помине нет. КАК ПЕРЕВЕСТИ С КАРТЫ. список нашел, спасибо, но лучше не стало

По-моему тебе надо начинать проводить здесь онлайн курсы (так скажем за скромную оплату в колонерках или sol)
:innocent:

Я вам вроде пошагово описал… если уж и это не понятно, то не знаю чем помочь…

Вот прям шаг за шагом

Сколько? Я заплачу, только обьясните

1 соляре, два?


Вот куда тут вводить? Ни одного поля ввода.