Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Токен существует в блокчейне. Биржи и кошельки по отношению к блокчейну вторичны. Листинг на Бинансе в перспективе возможен, но чтобы вы понимали масштабы Бинанса по отношению к другим централизованным биржам, я привожу график “доли рынка” Бинанса по отношению к другим биржам за март этого года. Бинанс - это как крупнейший международный продуктовый ритейлер, у которого очередь желающих быть поставщиками на год вперед и у которого крайне длинный список “хотелок” и условий к проектам (могут себе позволить). Одной из таких “хотелок” является adoption level токена (то есть сколько народу им пользуется) и т.п.

Binance Extended Crypto Exchange Dominance in March (c) CoinDesk

На данном этапе как работала, так и будет работать. Просто изменено название с “клонеро” на “клонкойн”, как задел на будущее развитие.

Как бы да, но как бы и нет, осознания еще не пришло. Надеюсь что появится со временем)

Осознание имеется)

Поставил другой браузер, установил Phantom кошелек доступ к нему получил, но возник вопрос, при восстановлении, после ввода сид-фразы, было предложено на выбор 60 (не поленился посчитать) названий кошельков, первое название которого было тем что я создавал первоначально. Собственно остальные 59 наименований, они просто как синонимы, или полноценные сами по себе? У них счет общий, на котором хранятся, эмм … средства?

Не пугает)

1 лайк

Я с таким же столкнулся сейчас когда восстанавливал. И вопрос так же актуален и для меня

1 лайк

Я знаю что бинанс самый крупный. И знаю что туда трудно попасть новым проектам, очередь и условия. И там по сути есть все, что мне и нравится в нем.

Но в большей степени, он мне нравится обналичивание крипты на фиат (реальные денги), без каких либо комиссий, через систему п2п.

Да, это такая “фишка” блокчейна. Это тоже полноценные и независимые по сути кошельки, но созданные на основе общей сид-фразы.

1 лайк

Вы можете завести себе любое количество “некастодиальных” кошельков в любом блокчейне (биткойн, эфир, солана и т.д.) и со своего счета в Бинансе пополнять эти кошельки (делать на них вывод). А также потом со своих “некастодиальных” кошельков делать переводы на свои счета в Бинансе в соответствующих криптовалютах. А ещё можете делать переводы со своего счета в одной бирже на свой счет в другой бирже.

А может быть, кто-то выложит нормальную инструкцию, как соединить солано с фантомом? Кошелек создал. Только он при добавлении денег просит, а кнопки ввода там нет

Похоже что Phantom дружит всего лишь с тремя биржами

А четвертый пункт в вашем скрине думаете просто так нарисован?)

1 лайк

0_о какое такое солано вы хотите соединить с фантомом? И зачем их соединять?

Т.е опять будет привязка к рублю, у которого сейчас волатильность как у у биткоина?

image
Раз понимаешь объясни нам тупицам :wink:

И что вы хотите этим скрином сказать? Адрес вашего кошелька для пополнения с любой биржи или с любого другого кошелька…

ето

так что

Так там понимать ничего не надо, просто прочитать достаточно) Если не знаете язык - перевести фразу…

ну это адрес кошелька ( и что не ето дает

Адрес кошелька по сути как номер карты) С карты на карту (банковскую) вы переводите средства при помощи 16 цифр (зачастую). Между кошельками и биржами переводы осуществляются по этому номеру кошелька.

Ну там вроде кроме номера кошелька над еще и сеть указывать (((((
а ее где надыбать???
по кошелку фантом непонятно
Вот тебе ОК сечешь в криптах, а нам дубам что делать

Я хочу Нолик Превратить в единицу. А он говорит…ну, вы поняли, какой толщины матовое покрытие бывает