Быки-хранители

На Ягу побрызгать? :rofl: :rofl:

1 лайк

Это уже не по теме.

Вопрос по оценке. У меня восемь быков, оценка вчера была 8. Сегодня оценка 7 ничего не делал, быков как было восемь, так и есть. Ничего с ними не делал.

А где вопрос, собственно?)

Не могу понять как оценку считать.) Один бык = плюс один к оценке? Или от общего числа на аккаунтах нужно отталкиваться?

1 бык = 1 оценки на данный момент. Есть подозрение что вы путаете столбец оценки и столбец вашей позиции в рейтинге. Для точного понимания хотелось бы скрин увидеть.

А случаем один бык был куплен не в течение последних пары дней?(находится в кошельке менее недели ?)

Возможно. Но вчера оценка была 8. Это и смутило.

Вчера неверно считало, сегодня подправили эту часть кода и теперь показывает оценку верно. В оценке отображаются все быки, которые пролежали 7 полных дней на кошельке (обновление оценки происходит в расчетный час).

Ещё осталось подправить небольшой баг с позицией в рейтинге, как видите на вашем скрине показывает в одной строке что место 23, в другой - 24. Над этим тоже уже работают

Понял. Семеро были куплены до 17 числа, один 18. Сегодня ещё купил. Завтра гляну. По идее должно будет быть восемь с тем который 18.

Если купили 18-го, то 25-го будет полных 7 дней, но обновится уже в расчетный час 26-го. Если этого не произойдет - напишите на форуме в этой теме или в ЛС

Понял. Спасибо.

1 лайк

Вообще ни чего не трогал, нфт с первого дня привязано было. Оценка была и пропала

Получается статистика сброситься ? Я был в топах

Анклав

А как оно у Вас отображается на сайте привязки аккаунта crypto? Мы тоже там сегодня добавили список НФТ в кошельке.

у меня тоже так как у тебя не отображается просто

Скиньте, мне пожалуйста, в личку название сервера, имя основного клона и адрес привязанного криптокошелька. Передам информацию программистам, чтобы проверили.

@acc0001 ну как Вам новость?) золото ничего не стоит да?) лучше продать быков за крипту?) наличие аука быков за золото было очевидно изначально. Начальная цена выходит немного дешевле 1 sol, но посредством аука разгон будет выше 1. И у меня лично никаких сомнений что выкуплено будет все количество предлагаемых быков)

3 лайка

планируемый объем от 300 до 600 боксов при старте 200з, это от 60к до 120к золота уйдет из оборота) как я и говорил, если есть задача сжечь золото, сделать это можно без проблем.

5 лайков

А теперь прикиньте сколько крипта повлечет за собой денег…

Развивайте аккаунты пока дёшево, я оба сервера тащу.

2 лайка