Быки-хранители

Почему что то не так? 200 раздали, 1000 распродажа, и 500 выставили

1 лайк

тут я что-то упустил ))) но если так , то тогда все бьется.

PS: тут кипишь что кто-то купил по 0.5 и продает дороже и типа прибыль имеет бешенную ))) Оказывается есть еще более удачливые )))

на этом кошельке 149 шт

DAUFBy5sxE3Y9Y3z212ANXaFWECrB527fScFd7qXAi9K

и не похоже что он их покупал, может тоже от проекта

ну если что-то от него есть на бирже наверное можно историю транзакций глянуть

ну так я и глянул
и они просто там оказались у нег
без покупки

1 лайк

))) да в крипте все следы рисуются, трудно что-то мимо пронести. Там же есть фонд команды и фонд соц-там-что-то. Возможно это один из этих кошельков

1 лайк

Недавно выставили за 50 сол и сразу пропал из продажи, неужели забрали так быстро?

Это я выставил тестировал кое что )

1 лайк

Как ты их всех скупил ?

Проанализировал и купил,

да я там один их и покупал никому не нужны были, ты еще был да вот сдался все таки ))))

Я думал что потяну крс, но увы

я думал купили так быстро)

Возможно @hesk не совсем корректно расписал в справке, а возможно и я что-то напутал. Но у меня в голове отложилось, что пока текущая партия не продана, следующая не выставляется. Вроде и логично, так как если завалить рынок НФТ по администрации, то так себе получится, при текущем уровне реализации. Если я все-таки попутал, извиняюсь за предоставление недостоверной информации.

Кстати. Вчера обсуждался вопрос по поводу того, что будут админы продавать НФТ свыше 1 сол или не будут. Мне дали выдержку из справки, из которой получалось, что могут продавать и дороже. Сегодня заглянул в справку и перечитал. После прочтения лично у меня мозг вскипел.


С одной стороны пишется, что все НФТ продаются по фиксированной цене, кроме предпродажи по 0,5 сол. Предпродажа прошла по 0,5, дальше выставили по 1 сол. Логично предположить, что и все последующие будут продаваться по этой фиксированной цене. Но в конце пишутся, что продажа идет по цене 1+ сол.
Но вполне возможно, что все с описанием и норм. Просто я есть плохо понимайть русский.

По фиксированной это значит что не в режиме аукциона (там вроде так и написано). По которой выставляют, по той и продается.
О следующей партии будет сообщено в новостях.

1 лайк

А кому, когда и за что раздали?

Вроде бы и написано, но я описал как это воспринимается у некоторых особо одаренных, типа меня. Возможно имеет смысл написать просто, что НФТ не продаются на аукционной основе, кроме зебро-быка. А может и так хорошо, как есть.

Тоже возможно имеет смысл указать этот момент, типа каждая последующая партия продается по решению админов и об этом сообщается в новостях. Тогда не будет возникать недопонимания. А то теперь некоторые сидят и ждут, чтобы выкупить “раритет” в следующей партии. А “хлам”, пусть хомяки кушают.

@hesk зебра я так понял в игре будет разыграна, а потом передана победителю на кошелек?

В справке же написано как распределяется, есть экосистемный фонд, и между командой я так понимаю разработчиков распределяется. А кому, когда и за что это вопрос к разработчикам.

Тогда зебра уже нашла своего победителя ))

кто знает, кто знает…