Быки-хранители

@hesk как часто будут выплаты с крипто-фонда? ежедневно, еженедельно, раз в месяц?

Вроде еженедельно закладывалось, как пятничные фаи

Тут опять возникает момент для манипуляций, можно всю неделю держать быка на бирже, а в день выплат снимать с продажи. Или вернее за 24 часа до выплат. Может лучше сделать ежедневно? или рандомное время от недели до двух?

там минимальный холд неделя. А от длительности холда коэфициент повышающий. Не выгодно манипулировать )))

1 лайк

а да точно, невнимательно прочитал)

1 лайк

ну пока мне все нравится, еще бы торговля шла бодрее)

Внутриигровой бонусный фонд владельцев NFT

В данный момент в игре есть 7 различных категорий оценки аккаунта, по которым идут выплаты. Для NFT данной серии будет создана новая категория оценки аккаунта, выплаты на которую будут идти еженедельно, даже если оценка вашего аккаунта будет ниже средней.

Данный фонд будет формироваться со следующих источников:

  • 10% от дохода государственной фермы при продаже или случке крупного рогатого скота игроками.
  • 10% от дохода государственной фермы при переработке навоза.
  • Уполномоченный оставляет за собой право дополнительно наполнять фонд из других источников, которые являются доходом государства.

Как по мне это самое интересное для тех у кого нет крс.

Еще очень надеюсь общая окупаемость нфт не будет 100лет =)

Но самое главное, что бы криптуны подтянулись в ЭК…

))) Тут надо отметить что этот фонд наполняется именно от спекулятивных сделок ( против которых вы сильно возражали ) . Судя по тексту первичное размещение на его наполнение не влияет.

так вы все продали и самоустранились от наполнения одного из фондов выплат. А сообщество так на вас надеялось )))

Плохой пример подаете криптозависимым :wink: своим отходом от темы

Возможно @root и администрации игры следует перепроверить правильность отчислений в этот фонд.
Согласно справки фонд формируется за счет отчислений с продаж на вторичном рынке, от (роялти).
Если посмотреть последние продажи


И сравнить с последними отчислениями в фонд

То получается, что отчисления вроде бы идут и с продаж НФТ непосредственно администрацией, а не только с перекупов. Которых, согласно справки быть не должно.
Хотя, вполне возможно я не правильно трактую понятие вторичного рынка.

2 лайка

Да, у маркета, как оказалось, так устроено что и с первичных продаж идёт роялти. Подправлю справку, спасибо.

На маркете оплата роялти вроде как бы добровольная. И теоретически, хотя уже есть и на практике такое, некоторые его могут не платить. Понятно, что в этом случае фонд не будет пополнятся с такой продажи. А вот что будет с НФТ, которые купились без роялти не ясно. От слова совсем.
На мой взгляд было бы полезно и этот момент отразить в справке.

1 лайк

Не совсем так. Я сильно возражал против тех кто купил быков ботами по скидке за 0,5 и через полчаса перепродал игрокам по 0,6-0,7. Подняв на ровно месте почти мгновенно хороший профит и отвалив даже не взглянув чо это за проект. Против тех кто перепродает редких быков я не возражаю и даже обеими руками за то чтобы они были. Да и вообще в спекулях нет ничего плохо они дают движуху. Плохо было именно то как была организована распродажа первой тысячи быков и собственно даже организаторы это признали.

2 лайка

Когда будет следующая партия?

1 лайк

Вроде бы, согласно условий, следующая выкладывается только после реализации текущей. Ежели это так, то следующая будет после продажи текущей партии от администрации.

Там еще и комиссия 1,5% с первых продаж. По крайней мере у меня была. Ее кстати можно как-то снизить или обойти?

Нет.
Каждую неделю по 500

так там еще 307 штук от предыдущей болтается .

ну что-то там пошло не так ))) всего осталось 8607 на бирже 307. Кратности 500 не наблюдается.

1 лайк