Быки-хранители

))) уже писал , правых и не правых не бывает. Бывают разные мнения и каждое из них правильное. Просто смотрят разные люди на одно и тоже событие с разных точек миропонимания.

Например . У кого-то круг понимания заканчивается краткосрочными спекуляциями , а кто-то мыслит другими временными отрезками. Ничего личного ))) просто пример.

1 лайк

Соглашусь…

Ни чего личного :blush:

Но самое главное, то что криптовалюта привлечет новых игроков, а это выкуп золота, ресурса и отчисления во все фонды. Т.е. те кто уже играет получит прибыль и преимущество над новичками и это супер.

И они не знают как играть, а это значит мы получим прибыль еще больше. Вспомните себя как вы входили в какой-то блок не в нужный момент, не правильно или поспешили, а это все фонды ))

Так же Администрация не будет занижать прибыль так как все разбегутся и будут меньше вливать. + доверяю и анклав уже показал хороший старт (капало шикарно, а некоторые вобще норм подняли)

Короче все получат свои плюсы…

Так что наоборот надо поддерживать Администрацию, НФТ и Клонкоин ! Пусть даже если потеряете что-то оно вернётся с лихвой. Не бывает такого что прибыль моментальная (а если и бывает, то это редчайшие случаи), надо уметь ждать.

Администрация явно общается со специалистами по рекламе блокчейн проектов.

Тем более (выдержка из новости):

, а также коллаборации с различными криптопроектами для обмена аудиторией.

Не дадут.

2 лайка

И до этого я писал про крипту и идеи с ней:

:grinning: Где моя награда за активное участие и поддержку криптовалюты и нфт ЭК ?

))) да вас наверное и в игре то еще не было. Когда администрация впервые задумалась о крипте :wink:

1 лайк

Да, я думаю частично виновник этого всего :rofl:

Уверены ?) Идею с номиналом я предлагал.

Только вот не помню батраком бегал или уже ремесленником (не думаю что крест). Скорее второе…

Первый клон: PUNKLON был, после продан и куплен крест Kagan001 с АЕ. (очень давно)

Клон PUNKLON у меня. Дата создания 14 апреля 2009 г.)))

3 лайка

Поздравляю, необычный ник и со стажем уже…

Подрос хоть? Статус все тот же ? ))

1 лайк

до креста.

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Безопасность в мире NFT

отлично , судя по всему скоро будут два новых императора.

2 лайка

200 золотых на Метрополии по курсу 0,28 это 56 клонкоинов или 2016 руб. При этом у банкиров можно купить 1 солану за 55 клонкоинов, а за рубли 1 солану за 1900 руб.

Но не забываем, что на маркете ещё 5% комиссия сверху.

Уже 3884 ед.

Ждите, нам больше достанется… )

1 лайк

Это для тех кто играет на ввод, а тем кто играет на вывод это 1680 руб)

2 лайка

На самом деле золота очень мало до 0.69. Метрополия

А теперь подумайте сколько может стоить клонкоин/нфт с учетом что крипта дорогая (для нас, но не для “Европы”) и у нас особенная игра которая сжигает часть золота + почти бесконечна и нфт ток завезли и т.д т.п.

А влив сейчас, за такие копейки можно развить акк. Кстати, что я сделал и продолжаю делать.

+обещают обновы

Думаешь, у них курс фиксированный?

А я думаю лучше вывести золото в клонкоины, взять соль даже через банкиров и напрямую купить тех быков, что хотите, а не получать кота в мешке.
:slight_smile: :wink:

Уж так точно можно выбрать по редкости более лучшие варианты, чем те, что попадутся в черном ящике.

2 лайка