Бои, охрана и тд

Ну уж точно , не тебе мне советы давать

ну уж точно, не тебе мне указывать

Да мне ваще на тебя как-то, пусть мамка тебе указывает…

полностью взаимно. счастья вам и удач.

да просто так.

Извини дружище, не хотел так грубо…с наступающим тебя !

спасиб что остановился. извиняй и тоже с (у меня уже) наступившим)

То есть ты ещё и донатишь? *ля, где ремы?)

Вопрос: под какую казну нужен плащ из чешуи дракона??
Ибо я надел, а там за удар снимается по 40 единиц прочности.
Смысл с этого плаща, если он не выгоден??

он вообще не выгоден для казны. если токо остатки которые уже смысла нет использовать на турнире

мельком читанул ни одного сообщения не увидел про ВИ она резко как раз разнит попадания !!!

потому что оно не разнит попадания. оно дает право первого удара. ну и на бшип влияет немного

да ладно первого ли только!!!))) я вот сильно на ЗЗ прочуял работы ВИ даже подвесочку прикупил

и в чем проявилось чувство?

он первой золотой я 2 золотой у него в 3 раза больше ВИ и выносил не раз

не повезло. но после того как мой кастетом 9 лиги заколотил насмерть катану с 10 лигой… я уже рандому не удивляюсь вооще))

Может кол-во ВЗ пограничное у обоих клонов, может навыки зарешали. Экипировка одинаковая?

на ЗЗ экипировка почти у всех одинаковая))) там сто пудов ВИ решало

Да на всякий случай спросил, вдруг там 2 золотая с кастетом и 20 ХП (еще и без навыков) против первой золотой с саблей, плащем и 100 ХП :grinning:

Постоянно каждый день грабят деревню, в итоге после длительных поисков нашёл хорошею охрану !
И что получилось, только охрана встала на охрану АЕ и вдруг нападения прекратились.
Но охране стало не выгодно так как нападения не происходят и она спустя пять дней снялась и тут же начались нападения !
Кто что об этом думает ?

1 лайк

Может это грабители и встали охранять? :joy: Потом видят, что кроме них, желающих нет ходить, чего без денег сидеть, снялись и пошли добывать деньги))

2 лайка