Бои, охрана и тд

что тут думать то. сначала ае щупают, если подходит - нападают. как токо дали по щам, перестали нападать и периодически продолжают щупать. и по кругу.

плюс инсайд, плюс возможно мониторинг

Особенно, если деревня не в каком-нибудь Храме света или Поднебесной и им подобных, где деревень очень много )

ае не видно в какой княге находится

1 лайк

Какой инсайд?

??

В том то и дело что как охрану нормальную поставили, нападений вообще не было, и по щам никому не давали.
Но стоило её снять, тут же нападение пошли.
Ощущение что если охрана норм стоит то и в списках АЕ не появляется у бандитов.

сие есть инсайд) плати охране и будет тебе счастье)

Мне предложили если нету нападений то 0,15 переводить охране, вот думаю !!!

вот…что лишь подтверждает)

Лайфхак: как вместо 0.20 золотого сделать 0.40 несгораемо.
В общем, смотрю казну грабанули, маленькую, ибо цб не закупал, думаю дай гляну кто такой смельчак, ведь с моей казной это редкость, а тут вот:


понаберут новых стволов буржуи, думаю с чего это вдруг меня такие выносят, оказывается клад нашел :smiley:

ну не стал париться, два откупа было, странно конечно, ребята купили буржуйский шмот, прыгают на замки, но не грабят, побольше бы таких))

я кстати не поняш прикол, эта леди выкупилась и снова на меня напала, странный народ))

без цб не стал тратиться на дорогое оружко, но вот иногда клад нахожу и норм, хотя у меня почему-то откупаются прям очень часто

да ладно! два раза за день …

По-моему подвисли бои и время разное, хотя UTC и Гринвич вроде одно и тоже. (не особо разбирался)

1 лайк

Иногда просматриваю отчеты боев своей охраны.
Найден лучший бой, хоть я и проиграл, не могу не поделиться.

Ссылка на бой

Налётчик наверное дико счастлив от сорванного куша)))

1 лайк

а как можно записаться на курсы уворачивания от ударов? ведь так же не бывает.

1 лайк

в пределах нормы. там один драконячий плащ списал более 1500 урона. без него он бы уже давно того…

Обрати внимание на разницу в лигах и одного 2, у другого 10

естественно. заодно и оружие разное)

не, я про то, что нападающий с ятаганом настолько мазал по охраннику. по моему опыту за такое количество раундов и обычная первая должна была его давно убить, а этот прямо пацифист какой-то.