Бои, охрана и тд

Когда не хотят-обливают нефтью.А так транжирить деньги,ну незнаю,это все таки экономическая игра

1 лайк

если один дом облил нефтью, то надо и все обливать, а цб сами по себе не выгодная штука))) хорошо, что ввели срок годности, теперь можно просто дождаться окончания их действия и забыть про цб))) а помимо домов надо еще и ае обливать, а это вообще не выгодно)))

У каждого свое мнение насчёт этого.

Я бы тоже не отказаля зайти на огонёк, из принципа, ног судя по тому что 0,3 выкупа пока не попадалось, соответственно не заходил :slight_smile:

вы никогда не видели выкуп в 0.30?? интересно, а сколько же люди ставят)))

Да поставить то сколь угодно дело не мудреное,вопрос будут ли платить…Я вот если с катаной попадусь,более менее сильным бойцом,максимум 0.03 плачу.АЕсли с саблей,то вообще ничего.Максимум 0.005.Пусть посидит.Воришек хватает

я не знаю, как у вас, но у меня в 0,10-0,30 золотых выкупаются 70% нападавших)))
дело вовсе наоборот, если ниже 0,10 золотых, то лично мне не составляет труда выкупится, а если больше 0,10 золотых, то уже смотришь, хватает ли у меня в тайнике денег))) поэтому я не знаю у кого как, но у меня в принципе выкупаются большая часть при казне 0,10 золотых. Еще момент такой, что нападают в основном с мечами катаной или ятаганой и самурайский плащ, и статусы кресты, мещки и купцы)))

9,9999 - столько просит за выкуп chmoki-chmok

тут дело такое, если бы я был на месте вора и пользуясь своей статистикой: к примеру у меня крутая шмотка и много вз, по моей стате 1 грабеж из 5ти провален, значит беру дома по 0,10 золотых, в одном из которым меня поймали и требуют выкуп в 0,30 золотых, 5 домов х 0,10 золотых - 0,30 золотых выкуп, итог 0,20 золотых))) думаю тут либо в нулях, но скорее всего в плюсе даже с дорогой шмоткой)))
по ценнику в 0,50 золотых и выше я не знаю, там люди, которые грабят, у них же есть статистика, я поставил откуп в 0,30 золотых, так как дома с казной в 0,10-0,30 золотых очень много)))

Ага, при учёте что после последней обновы с бумагами, за 2 дня пока мог сидеть но откупился за 0,3, зачастую за день не набирается 5 кушей с казной 0,1 и выше… 0,01-0,02 вот теперь стандартные куши, а соответсвенно выкупать вора нет ни какого резона.

а обнова тут при чем? вы в корне не правы, пускай они и размыли цб, но посмотрите, все цб с аукциона дорогие, их все скупают, я не думаю, что те, кто скупает цб, у них каждый дом облит.

плюс так же многие грабят дома в 00:00 по времени сервера, то есть там казна одна, а если вы грабите в обед, то там уже другая казна, на много меньше и засчита намного выше, к обеду остаются только те дома, в которых сильная охрана, все остальные ограбили ночью или по крайней мере до обеда)))

Посчитав сколько стоит построить акведук…назвать это игрой, язык больше не поворачивается.

Тю, у всех свой бюджет на развлечения) И есть браузерки, где топовые игроки вливают по несколько миллионов без всякой возможности вывода. Акведук - это постройка уровня топовых игроков, так что все адекватно. Да, игровая составляющая в ЭК маловата, зато возможность вывода присутствует.

1 лайк

Чего его считать, его строить надо) :grinning:

ну, человек вон планету купил за миллион долларов или выше, но в той игре вывода денег нету. Посмотрите на досуге самые крупные вложения в разных играх)))

не знаю, я никогда в бесплатных играх не донатил, да и забыл про игры почти, но помню было время, когда в вк зависал в зомбиферму и пару других игр со своими друзьями, вот они в них донатили и нормально так хах))) а игры то бесплатные)))

1 лайк

так не донатьте…здесь есть и такой вариант. есть батраки что годами пахают и норм. бесплатно.

а акведуки это уже другим…

2 лайка

так я не говорил, что не донятю)))

ха)) это я наверно синенькому…ну не важно