Автоматизировано получение и выполнение строительных контрактов

ага счетчик прикрутить ))) ваша работа начнется через 3 года 8 месяцев , 4 дня , 6 часов, 28 минут, 43 секунды. Ну что-бы не скучно было наблюдать)))

4 лайка

ну к счастью до этого момента у нас в игре любую работу можно было прервать по желанию работника. Не надо нарушать эту закономерность.

1 лайк

А это чтобы ваш рем при делах был - в очереди стоял… и чтобы не вздумал отлынивать от работы строительной - стал побег невозможен! :rofl: :rofl: :rofl:

не припомню что бы выполняемое задание батрака можно было бы прервать

1 лайк

))) Ок , ок пусть остается как есть. Прикольный аспект , который еще не раз аукнется любителям халявы .

1 лайк

а можно все же чтото типа новостей делать на такие введения? ну или хотя бы в первом посту описывать новшество, как минимум?

а то читаю и нифига не вьезжаю. хорошо дотумкал зайти в стройку домов и там ткнуть взять задание. я там не пасусь, на основном акке ремов нет, пришлось на второй зайти и там смотреть.

и по теме. два пожелания.

  1. сделать или озвучить возможность выйти из очереди. обязательно.
  2. может добавить туда и крестьян?
3 лайка

Тоже только пара свободных ремчиков?

на основном вообще нет. они мне не нужны и тянут вниз.

1 лайк

Я одного втыкнул… и сразу работа закончилась!
Но в очередь рем записался, и - непонятно какой по счету… :laughing:

1 лайк

если вам действительно хочется, чтобы люди поднимали статусы старым клонам, то можно сделать, какую-нибудь акцию (скидку) на пару дней именно для поднятия статуса старым клонам (тем что больше 2-х или даже 3-х лет)
Но опять же, скажу за себя: поднимать буду только если это будет не дороже, чем создать нового клона.

Собственно в этом и причина, что никто не поднимает статус старым клонам: сейчас выгоднее сделать два таких же молодых, чем аппнуть старого.

2 лайка

она закончилась за несколько часов до этого , а размер предполагаемой очереди выше Николай озвучивал.

Ну а с поправкой на осведомленность можно прикинуть что уже сейчас очередь на несколько месяцев.

2 лайка

Похоже, ничего не изменилось. По крайней мере для меня!
Я и раньше не успевал брать работу по стройке и забил на дело это, а теперь когда занимается многотысячная очередь… Перспектива поймать задание еще призрачней! :upside_down_face:

1 лайк

о, сейчас опять начнутся стоны по всем чатам, что прибежала толпа старичков и забрала все задания, что у бедных новичков отняли доп. возможность заработка (((

Может сделать ограничения по возрасту клонов?)
или лучше по возрасту аккаунта.
хотя все равно будут стоны…

Зря убрали возможность кликанья руками - это отсеивало многих богатых игроков и давало возможность заработать именно тем, кому это было действительно надо и кто готов был тратить время кликая за копейки

5 лайков

Что так, что этак они будут! Всем не угодишь! :slightly_smiling_face:

там было же все нормально, в этот блок шли только те, кому были нужны деньги, кто готов был за копейки кликать, только бы не вводить реал
У людей была нормальная альтернатива, либо сидеть и кликать, либо купить клонеро и заняться чем то другим в игре.
Все было идеально) ну кроме того, что многие были готовы еще в каком-нибудь блоке покликать и просили кучу таких блоков))

2 лайка

Может, и сейчас сделают нормально.
Чтобы был смысл в обнове.
А не радовались только те, кто строится…

сейчас в этот блок набегут абсолютно все!
кто не хочет на автомате получать копейку? я таких не знаю)

в результате никому ничего не достанется (((

довольны будут только те, у кого домики будут строиться быстрее, но они вроде итак быстро строились, Но для таких игроков можно было ввести отдельную возможность построить дом моментально (он строится сразу, а задания потом раздаются на эту сумму) за повышенную плату, ну как с обучением клонов сделано.
Хочешь быстро - плати дополнительно 100 работки, чуть медленнее - дешевле

3 лайка

Если это дело замутить на долгосрочные объекты, а не только на недвигу, теже княжества, ЧС и прочее, то работы бы всем хватило. И строилось бы всё очень быстро, только успевай загружать ресы!
Но я так понял, что речь сейчас только о домах!

А если совместить оба процесса, кликанье вручную и очередь которая сейчас?
Смысл в том что, когда начинается строиться какая то постройка, то очередь начнет срабатывать только через, например, 15 - 30 минут. В течении этих 15 - 30 минут желающие могут покликать вручную.

кричать будут по любому, но больше всех воплей будет от ботоводов. так что реально хорошее новшество. вот только что делать если захочешь выйти из очереди…
мне то пофиг, акк переварит и непрерывную работу на стройке, но для мелких начинающих, которые считают кажду единицу работоспособности надо десять раз подумать прежде чем туда идти.

2 лайка