Автоматизации игрового процесса

Так тема не об заморозке аккаунта и не об отпуске…
Где-то была тема об заморозке.
Новая об автоматизации и инициатором администрация игры.

з.ы. поднимать тему 6 летней давности, когда есть новая… :face_with_raised_eyebrow: :crazy_face:

Ну так это Поиск - он мне эту выдал как основную))) ту тему он мне даже не нашел.

Собираюсь обсуждать процессы автоматизации, а не заморозку. Так удобнее потому что в той теме уже пошли варианты реализации - подробности - кто как видит, а тут было бы удобно сделать перечень, тем более видно что многое из чего авто предлагал - реализовано. Я боюсь за количеством предложений реализаций - мы потеряем стратегические цели, и получиться каша, лучше сразу выделить направления которые требуют автоматизации - сделать по ним отдельные темы, чтоб обсудить варианты реализации автоматизации. вотс.

Оооо. Перечитал. Ностальгия. Надо признать, что, даже сейчас, по прошествии 5 лет, согласен почти с каждой строкой изначального предложения. Много действительно реализовано и сэкономило массе людей нервы и время. Игра поменялась, мы поменялись. Я допер до Императора, не смотря ни на что. Но старые предложения, действительно, все еще актуальны и место им в новой теме по автоматизации.

Так вы против чтоб использовать эту тему как стратегический генератор (ну тот ключ который я написал) или не против ?

Просто обсуждать можно и там )) а сгенерировать можно и тут :))) . например пройтись по списку и удалить то что уже реализовано оставив то что не реализовано. Просто каждый видит клон по своему).

Учитывая специфику игры и специфику ввода изменений, автоматизация не может быть аналогом заморозки, зато может увеличить риски потери активов при изменении правил, если ее вовремя не отключить или не перестроить. Во время написания изначального поста такой чехарды не было. И, хотя, сейчас, вроде бы, игру попустило в смысле не анонсированных изменений, я бы побоялся оставить аккаунт без присмотра даже на неделю, даже при полном автомате.

Я решил, что приму активное участи в новой тебе, как только там что-нибудь более менее определится и начнется конструктивный диалог конкретно по списку желаемых изменений. Если определится и если начнется.

Пойду почитаю, как там дела. Давно не читал.

Привратник:

Требуется ли быть постоянно в аккаунте для успешного развития?

  • Чем выше социальный статус клона, тем более автоматизированным становится игровой процесс, потому не нужно постоянно находиться в аккаунте.

Неплохая автоматизация!)

Вот видно человек без приблуд сам отвечает

сорян был не прав признаю подозрителен!)))

Да ты че сурьезно )))))

вот вот,
Чел трудился создавал (покупал) бота, а ты так несправедливо его обвиняешь в использовании сторонних программ!

1 лайк

Хорошо бы если была автоматизация покупки охотничьего билета)

5 лайков

Предлагаю объединить этапы сельхоза “Выпас ряб”, “Процесс удобрения” и “Процесс посева” в один.

Сделайте плис автоматизацию по курятнику !!! заходить каждый день и тратить время что бы порезать курятину убивает их содержание!!!

5 лайков