Автоматизации игрового процесса

Здравствуйте!

Вероятно, большая часть пожеланий уже не раз высказывалась, но, поскольку, воз и ныне там, попробую еще раз:

Прикрутите, пожалуйста, автодокупку материалов на все возможные блоки.
Вчера встрял с курятником, но, возможно, что есть еще, где то, где она все еще отсутствует.

Автоматизация хлебопекарни, включая автозакупку муки, тоже поприветсвовалась бы.

Автоматический перегон кур на свободные поля.

Автоматический перегон крестьян на новые поля. По признакам княжество/АД.

Сообщения по внутриигровой/электронной почте об окончании процессов удобрения, выпаса кур, созревания, сбора урожая.

Кнопку выбрать всех свободных крестьян при прикреплении к полям.

Возможность выбрать только княжество при распределении крестьян.

Возможность постоянного выбора княжества/АД для кнопки автоматическое распределение всех крестьян.

Мне не нужно, но, кажется, что автовыставление на биржу определенных товаров, по заранее заданным ценам или на .0001 меньше чем текущая , но не менее чем ХХХ или на 1% болше текущего дисконта но не более, чем ХХХ. С оповещением по внутриигровой/электронной почте о совершенных операзиях.

Автозасев полей по признакам типа после удобрения/после кур/и то и другое.

Автопополнение кормушек из хранилища/с биржи.

Автодокупка жратвы на бирже.

Возможность автопополнения жратвы из хранилища.

Письма на внутриигровую/электронную почту с сообщениями о поломках и скоро заканчивающейся жрачки в трапезной и у животых.

Письма на внутриигровую/электронную почту с сообщениями о неудачных попытках автодействий по причине наличия/отсутствия исходных/расходных материалов/ресусов/золота.

Отсылка новостей игры на электронную почту.

В газете оставьте только заголовки, которые можно развернуть по клику.

Дублирование внутриигровой почты на электронную почту или хотя бы оповещения о новой внутриигровой почте.

Оповещения о голосованиях в думе, хотя бы как нибудь.

Вообще оповешения об автоматических действиях не помешали бы. Типа:
“Для автоматической починки хранилища закуплено на бирже: перечисление матриалов и цены”
“Трапезная автоматически пополнена на: перечисление источников еды/количества/работоспособности. Текучее значение/хватит примерно на…”

Верните, пожалуйста, экспорт любых отчетов в куда нибудь (XLS, XML, JSON, DOC, ODF).

Добавьте возможность отсылки ежедневных/еженедельных/ежемесячных/квартальных отчетов по калите/производствам/трапезной/хранилищу/“еще чему нибудь значимому, что я забыл” на внутриигровую/электронную почту, желательно в качестве прикрепленного файла в одном из перечисленных выше форматов.

Добавьте фильтр в отчеты хранилища для просмотра движения только одного типа продукта/списка продуктов, типа “Дерево”, “Камни”, “Патроны” и т.д., списков или категорий, “С/Х продукция”, “Первичка” и т.д и т.п.

Убрать возможность выставить выкуп 0 золотых. Вместо этого сдлать кнопку отменить выкуп, если он выставлен и соотвественно изменить оповещения, типа “Клон ХХХ передумал выкупаться”.

Кнопочку принять/отклонить выкуп внутри сообщения о выкупе.

Хочу новый эликсир на 2 этажа с золотым яйцом.

Автодокупку/автопроизводство в башне магов эликсиров здоровья. Или, в крайнем случае, сообщение на игровую/электронную почту об окончании/“снижении на меньше чем ХХХ” эликсиров втрапезной.

Мне не нужно, но народ, сейчас, наверняка, начнет рекомендовать попросить кнопку “Срубить бабло” на главной странице.

Слишком много хочу ?
Но наболело.
Очень тяжко быть постоянно привязанным к компьютеру и интернету.
Надоели будильники и напоминалки.
Я бы давно скрипты на все это наваял, но по правилам низя.

Помогите. Пожалуйста.

Спасибо.

2 лайка

По остальному и так пройдутся, но это заинтересовало. Если верните, то значит было? Когда?

Давно, в начале игры, в эксель

Не было.

Ну значит склероз меня подводит, хотя, вроде бы, было…

Тогда поменяем формулировку:

Сделайте, пожалуйста, экспорт любых отчетов в куда нибудь (XLS, XML, JSON, DOC, ODF).

Это не кнопка “Бабло”, у той запросы поменьше…
С таким набором пожеланий это кнопка “AutoPlay”. Остается только к пожеланиям добавить Автограбежи, автоустройство в войско при начале войны и можно набирать попкорна, по праздникам просматривать отчеты… В этом видеопрохождении больше делать нечего будет, бабла здесь точно не будет.

Предложу дизайн кнопки “AutoPlay”:

3 лайка

Кстати при полной автоматизации процесса по заданным алгоритмам можно освободить ресурсы игры исключив чат и форум. ибо задал программу и вали отсюда.

Двумя руками за идею!

1 лайк

У нас есть масса примеров автоматизации рутинных процессов внутри игры. Все довольны.
Вся запрошенная автоматизация не дает кому либо каких либо преимуществ в игре, не изменяет процессы, не уменьшает количество требуемого бабла для вливания, не исключает надобность в собственном калькуляторе, не уменьшает потребления ресурсов и не уменьшает количество налогов, просто сокращает безполезно потраченное время и даёт возможность свалить на отдых без мысли о том, что все развалится, животина сдохнет, стройки встанут, клонов поувольняют и т.д.

Реализация же новостей, напоминалок, отчетов и предупреждений приходящих на электронную почту, а не на внутреннюю, могло бы возвращать массу народу назад в игру. Людей, которые бросили играть, но могли бы захотеть вернуться, узнай они о тех или иных изменениях в правилах или дополнениях в игре. А так же помогут не уйти тем, кто не способен бесполезно тратить все больше времени на разрастающийся аккаунт. А таких масса. Гляньте форум.

1 лайк

Стал рабом лампы? (игры) и просишь обезболивающую таблеточку. Тут Автоплей не поможет, Ну либо симптомы подснимет. Тут в другом проблема и серьезней. Зависимость. Освобождайся. Не дело жить по будильнику ВОЗЛЕ виртуального мира.

ЗЫ Лично я против глобальной автоматизации. Не первый раз уже.

Я тут давно. Мне тут нравится. Я мотаюсь по свету и у меня не всегда есть доступ к сети. Я не хочу, чтобы развитие моего аккаунта останавливалось из-за этого. Иногда интернет медленный и пробегать по всем местам, чтобы проверить не забыл ли я чего или, может, что то не нажалось или нажалось не туда, особенно с телефона, просто банально долго и не удобно. Ну не мазохист я. Как то так…

если давно и нравится, то надо играть, развитие аккаунта зависит только от владельца аккаунта, какую бы автоматизацию не сделали то будет пожелание еще и деньги на дом привозит (шутка), это игра и надо это уже принять, что то автоматизировано. что то нет, но если все автоматизировать, то это будет не игра

8 лайков

Нужно заместителя оставлять на время отсутствия - иначе никак. Вы же когда в отпуск на работе уезжаете, там же не останавливается процесс и не разваливается все…так же и тут - если не в состоянии следить ежедневно - берите помощника…жену, детей, родителей. Деньги-то большие крутятся, за ними нужен ежедневный уход и наблюдение.

Самый прикол, что мой основной вид деятельности - сетевой маркетинг.
Не нужен мне там заместитель. Как построил - так и крутится. Совсем не требует ежедневного наблюдения и проверок. Если что то не так приходит сообщение на электронную почту.
Бабло, кстати, приходит домой без бирж изменений в правилах и т.д. Ну, а потом, часть этого бабла, я с удовольствием несу сюда.
Эта игра - экономическая стратегия. А меня заставляют бессмысленно тыкать мышкой делая не нужные, на мой взгляд проверки, которые должны быть сделаны внутренней системой мониторинга.
Может поэтому тут хочу того же.

никто вас не заставляет! если это так, то обращайтесь в соответвующие органы. вам предоставлено право выбора развития. выбирайте!!! хватит ныть.

А что бы мне не поныть?
Или вы думаете, что если не ныть, кто нибудь почешется?
Не особо тут повыбираешь. Или учавствовать во всех блоках, ну или во многих,
или не играть вовсе… один хрен ничего не выйдет.

Для того, чтобы понять, что и как сделать удобнее надо поиграть, осмыслить, понять, чего не хватает и выпросить это.

Раздел так и называется - “Ваши идеи”.

Это мои. Я тут, вроде не последний игрок сижу на 226 позиции в общем рейтинге. Может прислушаются…

Я как то подрабатывал программистом, так моё видение удобства пользователя в корне отличалось от видения этого самого пользователя. Переделывал, так, чтобы было удобно тому, кто действительно использует систему.

да как вы все понять не можете всего игрового процесса и в том числе конкуренции между собой. детский сад. весь смысл теряется после всей этой автоматизации. где-то можно ее использовать где-то нет. представьте что введут эту вашу хотелку. да тут делов на час чтобы все настроить. и что потом? думаете вы самые умные? разве это не онлайн игра с реальными игроками или боты против ботов?
а нытье это дело детей. а как всем известно детям в этом пректе не место!!!

Где тут боты? Может заставим всех заходить хоть раз в день на работу и какую нибудь кнопку тыкать, а если нет то зарплату не платить. Это же реальная игра. Давайте играть. На поле не зашел клоном, покосить не сказал - урожай не собирать. Автоуплату сельхоз налога отменить - зачем портить игровой процесс. Массовые устройства клонов на работу - отменить. Это же реальная игра - тыкайте. В казино - тоже тыкать. На корабле махать веслами, а то что это он сам поплыл, сам вернулся. А дары, их еще поискать надо - тыкай. Коровники и свинарники зачем то ввели… так было мило тыкать по клонам и искать у кого какая скотина. А то пропустил кого или забыл и похудеет, а то и подохнет. Автовыкуп - тоже уберем, что владельзам АЕ играть не надо? Пускай тыкают. Ещё? Тут можно сделать тыкалок не перетыкаешь. Это же игра - давайте играть.

Реально тут только калькулятор, понимание процессов, тактика и стратегия игры против живых людей и построение собственной системы игры. Или Вы думаете, что конкретно эта автоматизация всё полностью поменяет? Все ринутся её бездумно использовать? Или у всех все автоматы включены? Была бы игра предназначенная для тыкания - выглядела бы по другому.

А насчет детей - им как раз тыкать нравится. Они на всяких мордокнигах огороды растят и огороды разводят. Вот там надо тыкать. Там на этом всё завязано.

1 лайк

Забыл добавить! выплаты сам неспросил и то в определенный промежуток времени сказал им досвиданье :wink:
Не забрал золото из казны вовремя остаються там еще за сутки и так далие, и никаких ордеров ни в торговой бирже ни на ярмарке Ето АВТОМАТИЗАЦИЯ а как извесно она мешает играть :imp:
@rabbitii дело в том что здесь много раз поднималась ета темма и постоянно одни и теже личности с одними и темиже доводами супер агрессивно отстаивали что ето вредно.
(А воз и ныне там)

Тоже помню, что был экспорт калиты в эксель файл, но давно - лет 6-7 назад.