Анонс по Whitepaper и beta private rounds

Токены клонеро будут распродаваться или распределяться в зависемости от показателей ака? Если распродажа то каким образом будет происходить?

Может имеет смысл прочитать темы, чтобы быть в теме. На все эти вопросы уже не раз и не два были ответы. Не уподобляйтесь недоумку из стишка, который я написал в ответ на Ваше сообщение в соседней теме. Для начала пройдите второй этап - прочитайте.

На вопросы из третьего этапа я, и не только я, постараемся ответить.

2 лайка

Раскрыты ответы? Не вижу. Я расчитывал получить конкретный ответ на конкретный вопрос - пускай и не в развёрнутом виде от человека который в курсе (например от администр), а не на то что мне с умным видом нальют воды.

да

ну это уже ваша проблема. Тут не столько много читать, что бы их от техдира найти в теме инфу и прочитать, а то опять скажете

именно от него тут и есть информация

Информация только о том что будет токен на соляне и в понедельник будет Whitepaper, что ни как не раскрывает заданый мной вопрос о том как будут распределяться или продаваться токены.
Вместо того что бы отвечать типа вся инфа расписана читай внимательней не проще ли дать конкретный ответ на конкретный вопрос или хотя бы - ждём белого листа

Спасибо уже хоть какая то конкретика.

Регать акки в игре и кошельки в фантоме)

В фантоме нет акков…

а дальше схема проста - регаем акк в эпохе, апаем рема и привязываем кошель. И так 1000 раз и на каждый получаем соль)

я имел ввиду приложение фантом, как акк :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Т.е вы имели ввиду что не надо кучу раз качать приложение?)) ну так-то да)

1 лайк

Количество соли может будет зависеть от прокачки акка?) Один рем на акке, соли на одну транзакцию и всё))

))) а смысл ? “Соли” на этот кошель нальют по цене значительно меньше чем ап рема ;). Другое дело если есть планы на каждый новый ак токенов накупить. Тут возможно и будет смысл. Но тоже так себе идея.

Ну что, все в ожидании? :drooling_face:

2 лайка

К вечеру будет, как все проснутся ) А я на работу! Всем хорошего понедельника :wink:

4 лайка

А кто то уже более 3 часов как на работе :grin:

А кто то с работы :rofl:

1 лайк

Перенесли что-ли Whitepaper на другой день?

Ага, именно так. :wink: Каждый должен был подготовить свою часть к сегодняшнему дню. В течение дня будем сращивать части по мере появления специалистов.

Та кто-то выше писал что 0.5 соли будут давать :rofl: сказочники

на всех

1 лайк