Алхимия 🪄 Знания

Ну и еще…
Вообще это предложение ни чего не поменяет для старичков, особенно кто занимает те же высокие должности.
У таких игроков много клонов с кучей свободных характеристик, которые они будут тратить на эли.

Средним игрокам, ну они смогут подстроится, под такие реалии.
Ну а новичкам… Должности так и будут недосягаемые (с ваших слов), а эликсиры сложнее в производстве.

3 лайка

Ни о чём, просто набрал букв и кинул, как обычно абы флуд и поперёк.

Ток у нас время больше было, а у новичка старт с минималками. Так же с доходом и всем остальным и т.п. Даже лень тебе отвечать.

Вот и я так думаю)
Новички от такого изменения больше всех выхватят трат.
Остальным просто лишняя морока))

Так не забота об новичках.
Тут старое предложение траты знаний, только под видом заботы.

Даже если так, то что? Знаний в игре уже выше крыши и не плохо бы применить. Например таким методом.

Так старички найдут чей опыт запихнуть в элики…получается-против новичков предложение))

2 лайка

Видимо каждый своё видит …

Тема затянулась в простой флуд, выше всё уже оговорено… АФК

Похоже,что так и есть)))

1 лайк

Ого, набор букв и уже сознаетесь, что не о новичках забота…

Вам мешают знания… Есть кнопка забыть их.
Ну и по мимо знаний алхимии, есть еще много других.

Это не флуд, а обсуждение вашей темы, о знаниях алхимии и каким-то боком привязанной заботы о новичках в гос. алхимии.

А когда вам задают вопросы по теме, вы не хотите слушать, не то что отвечать, да и сразу бежите тему закрывать. Наверное трудно поддерживать диалог, так как другие видят другое развитие сюжета, по вашему предложению. Ну и само ваше предложение, что вам приходит кучу раз редактировать его.

2 лайка

Снова коверкаете суть идеи и так постоянно.
Уже тут отвечал человеку, но вы же не читаете – я предлагаю не обнулять, а тратить

Я так не считаю )

Прочитайте все сообщения и ответы, после напишите чётко что не понравилось и как сделать лучше, а не эту воду. Текста много, а толку мало …

Уже не раз писал об этом в прошлых темах, а пока это просто хейт и флуд.

Тяжело не лезть в мои темы? Может у меня хобби такое, а ваш флуд всё портит…

Давайте все ваши сообщения! Те что вы кучу раз переделывали. Выше уже об этом писали…

Все ваши предложения из разряда: “вот вам тема и моя затравка, остальное придумывайте сами”
И постоянно непонятное пишите, в том что думаете, а описать это не можете. И из-за этого редактируете.
Но как читателю ваших проделок и ответы на изначальные вариации, суть обсуждения теряются , да и иногда вообще не разобрать…

Это мой ответ вам, а не коверкание сути. Суть я понял и уже не раз об этом писал, видимо вы не читаете, что пишут и не только вам.

Мне все равно на ваше хобби, это свободный форум.
Вам тяжело не писать предложения флуды?
Любое предложение, это обсуждение с другими участниками или администрацией. Не вам решать кто может писать, а кто не может.
И вы как автор, должны изначально обдумать предложение и потом уже предлагать его, чтоб другие участники не выпытывали у вас суть вашей идеи, чтоб она была понятна!

1 лайк

Я не справочник и последние ваши удалили по флуду !

Не весь ответ, опустил главное - я предлагаю не обнулять, а тратить

Зато тема моя и с вами каждая моя тема уходит в флуд, замете не со всеми !

по секрету скажу что ВЗ развивать артефактами не самый дешевый способ.

1 лайк

Спасибо, заметил уже )

калькулятор и немного времени и весь процесс этой игры выглядит совершенно по другому. люди строят стратегию развития и идут к своей цели, а такие не совсем конкретные и не обдуманные предложения могут конкретно поменять процесс, поэтому и реакция на ваши почти все идеи такая. В таких играх стратегия развития требует не малого времени, поэтому стабильность это гарантия успеха.

Вот вам тоже:

Вот ваше 2 сообщение в этой теме…
Может оно должно быть в той теме, а?

Вот по поводу трат знаний на элики, такое помню, было.

Я знаю что ваша тема, но почему приходится выпытывать у вас информацию или добиваться понятного описания?
И так почти всегда! Ну если кто успевал, что-то написать, пока вы тему не закрыли.

Вы сначала пишите про новичка и что так сложно набрать знания для гос работы.
Следом предложение о тратах знаний в создании эликиров и артефактов.

Как это два разных блока связаны? Ну кроме того что там и там нужны знания алхимии…

1 лайк

Вы наверное не поняли, я давно в игре и мне не важно было выгодно или нет. Я тянул ВЗ со всюду, а идея вполне логична.

я понял намного больше чем вам кажется.