Алхимия 🪄 Знания

Ого, набор букв и уже сознаетесь, что не о новичках забота…

Вам мешают знания… Есть кнопка забыть их.
Ну и по мимо знаний алхимии, есть еще много других.

Это не флуд, а обсуждение вашей темы, о знаниях алхимии и каким-то боком привязанной заботы о новичках в гос. алхимии.

А когда вам задают вопросы по теме, вы не хотите слушать, не то что отвечать, да и сразу бежите тему закрывать. Наверное трудно поддерживать диалог, так как другие видят другое развитие сюжета, по вашему предложению. Ну и само ваше предложение, что вам приходит кучу раз редактировать его.

2 лайка

Снова коверкаете суть идеи и так постоянно.
Уже тут отвечал человеку, но вы же не читаете – я предлагаю не обнулять, а тратить

Я так не считаю )

Прочитайте все сообщения и ответы, после напишите чётко что не понравилось и как сделать лучше, а не эту воду. Текста много, а толку мало …

Уже не раз писал об этом в прошлых темах, а пока это просто хейт и флуд.

Тяжело не лезть в мои темы? Может у меня хобби такое, а ваш флуд всё портит…

Давайте все ваши сообщения! Те что вы кучу раз переделывали. Выше уже об этом писали…

Все ваши предложения из разряда: “вот вам тема и моя затравка, остальное придумывайте сами”
И постоянно непонятное пишите, в том что думаете, а описать это не можете. И из-за этого редактируете.
Но как читателю ваших проделок и ответы на изначальные вариации, суть обсуждения теряются , да и иногда вообще не разобрать…

Это мой ответ вам, а не коверкание сути. Суть я понял и уже не раз об этом писал, видимо вы не читаете, что пишут и не только вам.

Мне все равно на ваше хобби, это свободный форум.
Вам тяжело не писать предложения флуды?
Любое предложение, это обсуждение с другими участниками или администрацией. Не вам решать кто может писать, а кто не может.
И вы как автор, должны изначально обдумать предложение и потом уже предлагать его, чтоб другие участники не выпытывали у вас суть вашей идеи, чтоб она была понятна!

1 лайк

Я не справочник и последние ваши удалили по флуду !

Не весь ответ, опустил главное - я предлагаю не обнулять, а тратить

Зато тема моя и с вами каждая моя тема уходит в флуд, замете не со всеми !

по секрету скажу что ВЗ развивать артефактами не самый дешевый способ.

1 лайк

Спасибо, заметил уже )

калькулятор и немного времени и весь процесс этой игры выглядит совершенно по другому. люди строят стратегию развития и идут к своей цели, а такие не совсем конкретные и не обдуманные предложения могут конкретно поменять процесс, поэтому и реакция на ваши почти все идеи такая. В таких играх стратегия развития требует не малого времени, поэтому стабильность это гарантия успеха.

Вот вам тоже:

Вот ваше 2 сообщение в этой теме…
Может оно должно быть в той теме, а?

Вот по поводу трат знаний на элики, такое помню, было.

Я знаю что ваша тема, но почему приходится выпытывать у вас информацию или добиваться понятного описания?
И так почти всегда! Ну если кто успевал, что-то написать, пока вы тему не закрыли.

Вы сначала пишите про новичка и что так сложно набрать знания для гос работы.
Следом предложение о тратах знаний в создании эликиров и артефактов.

Как это два разных блока связаны? Ну кроме того что там и там нужны знания алхимии…

1 лайк

Вы наверное не поняли, я давно в игре и мне не важно было выгодно или нет. Я тянул ВЗ со всюду, а идея вполне логична.

я понял намного больше чем вам кажется.

  1. Сообщение только появилось, makr не прочитал и сразу лайк. Честно и справедливо
  2. ХЕЙТ!!! Жалоба

Итак выполнено

Там было не так и то моя тема

Разговор окончен!

Причина: “Хейт” и “Флуд” на постоянной основе…

по поводу прочитал или нет, это ваши догадки. прежде чем что-то делать я всегда обдумываю свои действия, и прочитал я все с начала и до самой точки

А теперь прочитайте название вашей темы и первое сообщение, тоже ваше.
Ну и почитайте сообщения ваши и @makr

И кто тут флудит…
Что повышаете тон (выделяете и увеличиваете шрифт)

Да и хочу увидеть ваши обвинения в нарушении правила 5.1 от меня, что мне адресовали.
А пока это клевета в мой адрес, что тоже нарушение правил!

Только появилось сообщение и при мне лайк. После я написал и отправил текст - ровно минута ( видно время. Текста много, да ещё и ссылки. Даже я с своим скорочтением не успел бы понять всю суть и перейти по ссылкам. (тем более идея отличается)

Врать плохо!

мне хватило времени прочитать, а ваши предположения меня как-то не интересуют.

Печально

:roll_eyes:

3 лайка