Алгоритм развития княги или как не сбиться с пути )

Я предоставил скрины своего аккаунта как у меня, не переходите на личности если не понимаете о чем речь и с чем ее едят.

Ну пускай для вас будет бесполезен, думаю найдутся люди для кого будет даже очень полезным.

2 лайка

Так правильно, ты либо управляющий рубишь капусту, либо на пассиве с дивидентами, выбор каждого, но стать самому управляющим легче, хоть и мозги нужны, а на дивидентах мозги не нужны, но нужны средства

  1. Причем тут личности ? Я пишу что его казна не будет равна вашей
  2. Жалко их

ушел…

Если человек спрашивает о ремонте то о каком активе тут речь. Чтоб он мог держать ак и развиваться я дал советы, цб я сам помню как к им готовился и ждал их месяца 2 на старом сервере и даже на новом купоны копил по номиналу и что тут такого, вы сами ТСу придумываете препятствия и ненужные затраты, с такими советами его ак быстро загнется либо будет тупо работать на робу и иметь 2 доски прибыли… Общим закончим, не вижу смысла в этой полемике.

Я не про казну, а про правильное вложения! Можно начать и с 1 цб и иметь больше чем клон на гос предприятии, не спорю 1 дело затрата, но какой эфект будет если строить и покупать аэ клонов инструмент робу, ради 2 досок может лучше цб и позволить себе купить 10 досок с рынка у более развитых игроков? Советую вам блокнот ручку и калькулятор желательно кнопочный, а то ПК плохо на вас влияет… )) Да ладно,

Во как восприняли не стандарт)) а план норм можно еще лабы поставить еще сейфов даст и плюс в казну

1 лайк

Я сейчас на анклаве, по сути на пассиве.
Решил по другому развиваться, чем метро. Знаю изнутри, что такое княжество.
Да и другие возможности в игре сейчас. Не хочу там эту рутину с княгой, потом и то еще не уверен, стоит ли.

Построил несколько АЕ и домов. Большую часть облил и забиваю ЦБ.
И в основном, мне нужна вода и из-за нее туда пошел.
Но так как сейчас развиваюсь на метро, то воды нужно больше, чем сейчас произвожу. Так что скоро и там придется подниматься выше.

1 лайк

Странно, мой акк что то в + работает… Только вот не на пассиве, а на активе.
Мне вот до 2 досок далеко еще :rofl:

2 доски

И это не лежит без дела.

Сейчас можно и с минимального поместья в + выйти.
Но когда я проходил свой путь, такого не было. О, я кажись повторяюсь, выше об этом писал.

Ну да ладно, у ТС и новых игроков, которые эту тему прочитают, найдутся ответы, что и как делать.
Но и сами они должны разобраться, а не слепо верить написанному и действовать по указке.

1 лайк

Не с того конца считаешь, начинай с самого начала, сейчас условия иные которые и тебя затронули - уже развитого.

кстати, а развитие княги на каком сервере планируешь?

Почитала вас :flushed::rofl:
Новичок вас явно не поймет.
Почитает прикинет что надо вливать и сразу много а ещё и потом ждать все то бумаги то доход и уйдет.

1 лайк

Ну тема о княжестве, а княжество это существенные вливания или небольшие, но продолжительные (можно годами исчислять).

Ведь само княжество затратное и без остального, по сути вообще ни чего не приносящее.
Но развитое и в совокупности с остальным, уже дает свой +

2 лайка

Всем остальным игрокам тоже начинать с начала…
А на какой период, неделю, месяц или год, ну а потом по новой.

Сейчас куда проще, чем тогда. Но и думать нужно. При любых финансовых возможностях.

з.ы. Есть в игре импер, которы стал импером, но как вообще играть не знает.

1 лайк

Причем, как не крути))

Всем привет, я скажу так, сначала я строился в чужой княге, но потом я понял что это лишнее не нужные затраты, если только у вас мало капусты то можно начать и в чужом княжестве развитие, а так лучше практичней строить свое, свое княжество свои города в своем все должно быть свое это самое правильное решение, сначала лучше строить княжество только потом уходить в градостроительство, княжество даёт хоть какие то бонусы а в городе их почти нет , так что сначала княжество потом градостроительство.

ЦБ тоже не факт что принесут желаемое, например два года назад я покупал бумаги с расчетом что дивиденды будут около 50 золотых в сутки, но что то пошло не так дивиденды в течении двух лет упали и не факт что они ещё окупятся эти ЦБ, курс обмена тоже нужно мониторить, я когда заходил в игру мне такого насоветовали что караул, я понес потерь и затрат больше чем это можно было, хорошо что я сам начал считать и сделал по своему, но поздно, я заходил и курс поднимал до 0.75 где то не упомню сейчас и некоторые личности на этом рубанули капусты причем нагло и без угрызения совести а сейчас курс 0.36 мои вложенные сократились минимум в два раза, так что вот не вывожу с игры почти ничего жду курса хорошего, вложил хорошие деньги в проект которые обуславливается как тренажёр а не для заработка как говорит администрация так что тут ещё раз да и не раз нужно призадуматься стоит ли влаживать или инвестировать в проект который по видео говорит вы спите а клоны зарабатывают а по факту говорят что этот проект не для заработка а как тренажёр классно да бабки рубят

1 лайк

Самый верный тебе совет никого не слушай, считай все сам, тебе насоветуют потом много потеряешь сам потом всё поймёшь, спрашивай только то что не понятно, могу с тобой держать связь и что то даже подсказать, я не говорю что я гуру но в болото точно не утяну тут, сам дружище все сам делай

1 лайк

вот тут полностью согласен :wink: “наставники” такого насоветуют ))) что через год другой ужаснетесь .

Даже в этой теме советчики нашли повод поспорить )))

4 лайка

Еще раз огромное спасибо всем за ответы, княгу планирую на метро, как и говорил сейчас достраиваю цепь Х-Д-С в княге наставника, есть ЦБ, С/Х… акк в плюсе)

Княга интересна как источник сейфов без облива (если цб будут развиваться) и как переработка 1:1. Ну и охота и прочее…

Развивать думаю постепенно, пару лет точно, а для баланса надо понять когда ее ремонты не будут тянуть акк вниз, а гармонично вольются в общее развитие…

Инфы много дали, теперь перечитывать и думать )

Спасибо всем еше раз!

1 лайк