#акулаклонов 3. Тема для участников

Стесняюсь спросить, кто меня так жестоко в подвал загнал?
Вроде собирались прокачивать по известным местам без охраны…

экскурсия по известным подвалам…

В подвал я и своими силами попаду, правда, без экскурсии )

1 лайк

По поводу казначея годная тема. Я согласен с кандидатурой. Тогда хоть как-то прекратится анархия. Скажем так : первый шаг к демократии)))))

1 лайк


:slight_smile:

1 лайк

Поддерживаю и идею, и кандидатуру казначея. А то поодиночке мы зайдем в никуда.

1 лайк

Всем доброе утро! У меня какая-то ерунда со входом в игру. На работе не пускает антивирусник и отключить я его не могу, нет прав. С телефона пока тоже не пускает, но я не оставляю попытки.

Где бы нам всем так устроиться)))))

Вчера ведущие недвусмымленно намекнули, что в следующем задании нам понадобятся золотые, поэтому предлагаю перестать их транжирить.

1 лайк

отлично, мы тебя выбрали Казначеем как раз. распредели на сегодня бюджет на день, сколько можно тратить на клона.

А кто моего клона в лигу засунул? Только лишние траты на элики

У кого какие планы? В каких рамках примерно?

я лично охотой дальше собираюсь заниматься. мне нужно 0,5 з на билет на куницу. 0,5 на малокалиберную винтовку. на 5 з хотел купить патронов. но как Казначей скажет.

А зачем тебе охота? Мне так, для себя интересно. Что с дарами делать будешь?

по плану элики хочу делать на продажу. но это еще не точно. расчет на рандом Великий охотник, но пока не везет. как лису отстреляю, хочу перейти на куницу, завтра волк, послезавтра кабан. остальное для эликов докупать.

А я ничего выписывать не буду, я экономить буду)
Ну может тоже какахами поторгую.
Пока выставил ордера на золото по 1 клонеро.

1 лайк

Не все проголосовали кстати
Голосовалка за рубрику

Какахи сегодня уже не выгодно, цену опустили

Я бы соединила первый и последний, чтобы информация поразнообразнее была, но статьи пока придержать, кто знает, что на следующей неделе будет)

1 лайк

Мне можно потратитится на охоту? Выше пост запили куда сколько. Жду разрешения.